Re: фото тазов аля стрит ракинг
Вот такой аппарат замечен сегодня мной на пересечении улиц ген. Белова и Шипиловской.
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → фото тазов аля стрит ракинг
Вот такой аппарат замечен сегодня мной на пересечении улиц ген. Белова и Шипиловской.
Ссори не в тему,но ржал я долго:
[attachment=4613:Фото055.jpg]
Вот такой аппарат замечен сегодня мной на пересечении улиц ген. Белова и Шипиловской.
офф, чё там делал. Живёшь?
офф, чё там делал. Живёшь?
я этот перекресток 2 раза вдень стабильно проезжаю. живу в Сабурово, работаю на домодедовской возле ТЦ Москва.
тогда просто от нечего делать решил прокатится и заехать в Ашан сити. Ты знаешь хозяина ТАЗа который я видел?)
2) Стильные надписи намекающие, что ты крутой стрит-рейсер и не знаешь иностранных языков:
На днях в Железнодорожном видел машину как раз с надписью "RaSing" ![]()
я этот перекресток 2 раза вдень стабильно проезжаю. живу в Сабурово, работаю на домодедовской возле ТЦ Москва.
тогда просто от нечего делать решил прокатится и заехать в Ашан сити. Ты знаешь хозяина ТАЗа который я видел?)
нет, не знаю. Живу я там.
нет, не знаю. Живу я там.
Приветствую земляка соседа по ЮАО и пробкам на Каширке
![]()
Немного не по теме, но тем не менее...
мои пять копеек)))
фотал во дворе дома. Отэто я понимаю джип
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → фото тазов аля стрит ракинг