1 (2009-04-06 20:21:57 отредактировано 9a-reut)

Тема: Удалитк

....

2

Re: Удалитк

MAGNAT пишет:

Долбанул кого то чтоль?



меня долбанули)) просто интересно есть ли в нашем клубе эти культурные люди)))

3 (2009-04-04 14:24:46 отредактировано Ramirez)

Re: Удалитк

за рулем ДВА молодых человека?

наркоманы чтоль?или ты чего курил?)))

4

Re: Удалитк

:dolf_ru_153:  :dolf_ru_158: