1 (2009-04-23 17:36:53 отредактировано meSSershmiTT)

Тема: Messerschmitt Bf. 109 G

ВАЗ-21134, декабрь 2007 г.

Цвет - 063 Кварц

Двигатель 11183 1,6



Колеса:

Диски - Kosei K3 Formula SS R14

Шины - лето Nokian Hakka H 185/60 R14 / зима Cordiant SnowMax 185/60 R14



Тормоза:

перед - диски сток, колодки ATE

зад - сток



Музыка:



Голова Pioneer DEH-P88RS-II

[attachment=3974:deh_p88rs2_420.jpg]



Усилитель на фронт Alpine V12 MRV-F305

[attachment=3977:alpine_mrv_f305.jpg]



Фронт Adagio AL 6.0S



Усилитель на саб Alpine V12 MRV-T505

[attachment=3978:alpine_m...505_6469.jpg]



Сабвуфер Mystery MJB-12

[attachment=3979:Mystery_MJB_12.jpg]



Подиумы под фронт

[attachment=4006:podium.jpg]



[attachment=4004:VAZ_4.jpg]

[attachment=4737:IMG_2501.jpg]

2

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Ура-ура! Я уж думал никогда ты не создашь эту тему ;)

3

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Классная машинка. Цвет кварц больше всего подходит 2113 и 2114 на мой вкус. Особенно смотрится в дождливую погоду.

Доработки по музыке остановятся только тогда, когда закончатся деньги. Это трудноизлечимый вирус.

У меня остановились только после того, когда машину в очередной раз залило и я во второй раз вытащил всю шумоизоляцию. Вытаскивая остатки и смотря на кучу шумки я вспоминал все деньги и время которые потратил на покупку и установку. Сейчас у меня голый металл, а поверх только штатный утеплитель за 350 р со штатным ковром. В добавок ещё и прямоток. только в дверях шумо-вибро осталась и в багажнике. Может быть летом начнется всё снова с полным апгрейдом)

4

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

домики?

5

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Поздравляю с созданием темы!!! Аудиофильский мобиль. Что-то про шумку ничего не написал, про провода и клеммы. Ну и фотки салона, в частности подиумов.

6

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

сабик по моему чуть чуть не в тему))))))))

7

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Тонировки не хватает.

8

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Майфун понравился, дизайн прикольный!!! Эх, есть пионер, а есть магнитолки...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

е77кх пишет:

автор,сори конечно,а собственно кроме ГУ ничего интересного в доработках музыки не вижу.Судя по активности в разделе музыка,видимо что то не дописано.

А на что будет замена существующего фронта и тыла?

ШИ делалась своими силами или не делалась вообщем?

Машина будет дорабатываться только в пределах салона?



Ну усилители так скажем не самые простецкие. Конечно потрёпанные жизнью, но долго я их ждал...

Тыла вообще не будет никогда!

Фронт будет меняться на: Polk Audio DB6501 или E.O.S. Opera ES 165 или Eton Pro 170.

Сабвуфер - пережиток давнего прошлого. Будет меняться, но скорее в последнюю очередь.

Шумка будет делаться под новый фронт. Сам или не сам - пока не знаю.

Сам автомобиль будет дорабатываться только в пределах салона. Гонками не увлекаюсь.

10

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

К сожалению работаю с пятницы на субботу в ночь. Возможно, как-нибудь приеду...если жена отпустит :angry:

А по-поводу Hertz HSK 165 - слушал я их в инсталяции... Мягенько, приятно. Но четкости уже нет. А мне нужен компромисс - четкость и одновременно отсутствие излишней остроты.

Вообще, для меня важным критерием звучания акустики является воспроизведение малого барабана. Он должен быть как выстрел! Естесственно, в определенных музыкальных композициях. И звучание железа (хай-хета, райда, креша).

А вообще идеальной акустики еще не придумали, поэтому мы все тут экспериментируем за свой счёт.  :blink:

11

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

лучше ставь сразу фронт получше, что бы потом опять не менять:angry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2009-03-24 16:50:02 отредактировано meSSershmiTT)

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

595 пишет:

лучше ставь сразу фронт получше, что бы потом опять не менять:angry:



Тут еще возникает вопрос целесообразности капиталовложений в данный автомобиль. Мне кажется, что в эту машину ставить акустику дороже 7-8 тыс. рублей не стоит. А лучше уложиться в 5-6 т.р.



to е77кх:

Миды понравились. Верхняя середина на границе среза очень приятная. А вот твитеры резковаты, но при определенных настройках звучат комфортно. Но уже не айс. Очень напомнили мои адажио - приходится выбирать - или резко, но четко; или же комфортно, но как-то зажато.

13

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

это зависит уже от того что ты хочешь получить а не от машины, я вообще хотел летом ставить хеликс рс6 но изза кризиса может только летом возьму((((((