1 (2009-03-14 00:18:17 отредактировано стасюк)

Тема: Красная Старушка

Вот решил показть свою старушку.



Вобшем ВАЗ2108 1987 г.в. красного цвета.



-Двиг 1300 сток ГБЦ 1500(почти убитая)



-Коробка сток



-Подвеска сток



-Колёса лето 13 литьё(дренее но мне нравиться) резина БИ-391,зима 13 штампы резина CORDIANT SNOW-MAX



-Тормоза сток



-Салон сток,шестой тах, светодиодная подсветка,тонировка(от старого хозяина)



-Кузов сток (частично заварена крышка)евро руки,ксянон "Маяк" 6000К



-Музыка голова PANASONIK(мод. не помню) фронт какието говённые блины,тыл KENWOOD(мод. х.з.)



Машина используеться каждый день ,времени заниматья особо нет. По мере возможности стараюсь делать.



-Планы:пильнуть ГБЦ,облегчить клопы,с валом пока не опредилился.Перебрать низ.Немного уронить.Выкинуть нах передие колонки и поставить нормальные в подиумы.Ну и с салоном чего нибудь поколдавать



[attachment=3717:S7300003.JPG][attachment=3718:S7300001.JPG][attachment=3719:S73

00002.JPG][attachment=3720:S7300009.jpg][attachment=3721:S7300087.JPG]



П.С.: сильно не пинать

2

Re: Красная Старушка

симпотичная))) цвет прикольный. у меня кстати почти ровесница твоей - 86 года.

белые поворотники, решотку в цвет кузова, мухобойку снять бы и супер для начала)

Она битая была?

3

Re: Красная Старушка

Нет не битая.А с чего ты взял?Решотку красить не хочу,так больше нра... ,мухобойку обязательно сниму пока руки недоходят.А вот за поворотники спасибо,поставлю белые.

Re: Красная Старушка

Хорошенькая. Видел, ездил, нравится...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Красная Старушка

стасюк пишет:

Нет не битая.А с чего ты взял?Решотку красить не хочу,так больше нра... ,мухобойку обязательно сниму пока руки недоходят.А вот за поворотники спасибо,поставлю белые.



машинка симпатишная...понравилась)) с мухобойкой лучше не тянуть..

6

Re: Красная Старушка

машинка гуд... вот еще заметил щель между решеткой и бампером... советую его поменять... он уже совсем устал!

7 (2009-03-14 05:55:18 отредактировано димитрий838)

Re: Красная Старушка

Машинка норм для переделок!Тока бы антискатики снять нафиг!!!

8

Re: Красная Старушка

Парни спасибо . Теперь вопрос -чем отмыть остатки двухстороннего скотча без вреда для краски?

На счет бампера-попробую сначала его подтянуть если нет то под замену.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Красная Старушка

стасюк пишет:

Парни спасибо . Теперь вопрос -чем отмыть остатки двухстороннего скотча без вреда для краски?

На счет бампера-попробую сначала его подтянуть если нет то под замену.



я отмыл жирные остатки обычным фейри...а так спирт,ацетон...

10

Re: Красная Старушка

А ацетон краску не попортит? Мне кажется он оставит разводы...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11 (2009-03-14 06:29:45 отредактировано димитрий838)

Re: Красная Старушка

стасюк пишет:

А ацетон краску не попортит? Мне кажется он оставит разводы...

Ацетоном лучше не тереть!!!!Пробуй фери или спиртом!

12

Re: Красная Старушка

ну если фейри не поможет,то спиртягой

13

Re: Красная Старушка

Так ведь жалко то спиртягу, ей можно и другое применение найти :cool:

14

Re: Красная Старушка

реэкспортная? скорее всего удар был в перед прав угол-фара утоплена и криво, возможно телек так приварили! мухобойку снять, если будешь менять поворотники то и меняй повторители, чтоб не было как ёлка! а че за штука такая инас-01?

15

Re: Красная Старушка

Незнаю реэкспортная или нет но на стеклах надпись ШВЕДЕН.Даже если  и битая была то мне пох на это , её же ни куда не тянет,зазоры ровные а фару я поправлю когда поворотники буду менять . ИНАС это индикатор нагрузки акустической системы . Делал прошлый хозяин, для понта .

16 (2009-03-14 16:17:15 отредактировано Ramirez)

Re: Красная Старушка

Инас понравился! да и машина приятная!

может себе тже сделать такой индикатор? стрелочники есть, подклчал к старому домашнему усилку...

17

Re: Красная Старушка

Роман давно слежу за твоей темой . ИНАС конечно вещь прикольная но бестолковая  , у меня стоит в место воздуховодов которых так нехватает  . Хочу её либо убрать либо поставить в другое место а то салон прогревается долго в мороз. 

Вобщем пока думаю что с ним делать .

18

Re: Красная Старушка

машина для своих лет в хорошем состоянии, лишнее когда снимешь вообще класс будет, а на счёт ИНАСа, конечно лучше воздуховоды.. в мороз наверно все оставшиеся на себя направляешь??

19

Re: Красная Старушка

Подсветка на торепеде яркая! Классно смотрится.....

20

Re: Красная Старушка

Не знаю, когда купил машинку-воздуховоды(центральные) были заглушены да и бутафорские они какие-то...

сегодня только панель разбирал.