1

Тема: Львенок

ВАЗ-211340

цвет:Бронзовый Век

Куплен в автосалоне Автоград 18 января 2009,год по ПТС 2008...

Полный сток,планы на него напалеоновские...

Второго февраля мы с ним попали в ДТП,так что машинку уже обнавил,16 марта возьмут его на ремонт в сервис-центре Автокей...

Вот...

2

Re: Львенок

новый таз! больше сказать нечего! цвет такой первый раз вижу! сильно коцанул машину то?

3

Re: Львенок

Пашь ё маё.. зачто ты так её?? что в аське не появляешься вообще?? :D

4

Re: Львенок

Цвет красивый... Поделись планами то?))))

5

Re: Львенок

сильно не сильно это как сказать,в общем под замену: Бампер,капот,левое крыло,левая фара,левая птф ну и скрытые повреждения...

что самое интересное и необъяснимое,так это то,что 15 января сего года я с девятинкой своей попал в похожее ДТП,все повреждения под копирку,что и на 13...причем аварии произошли в одно и тоже время 18-30! :D

С 13 ситуция произошла не из приятных...ехал по андропова в центр,точнее к метро-мосту,там в Соларексе на тонировку записан был,и в районе метро коломенское,какое то чудо подрезает,впереди едущий МАТИЗ,тот тормозит в юзах,оценил обстоновку довольно быстро,но деваться было не куда справа и слева ехали машины,сам не успел оттормозиться,ударил матиз,матиз отлетел метра на полтора и между нами залетел Форд Ц-Макс и снес мне левое зеркало((((((

вот как то так(((((



Благо,что бабок на КасКо не пожалел,вот терь жду пока мне ее сделают...



Изначально все ближайшие планы связаны только с шумоизоляцией и музыкой,ибо сам работаю в студии автозвука,на вес глобально покуй...

Потом естественно будет форсироваться двигатель,в плане компрессора или турбины еще не решил,но 16 вэ,в планах на осень...



в идеале собрать шоу-кар,на котором было бы не стыдно приехать на драг)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Львенок

Dorian пишет:

какое то чудо подрезает,впереди едущий МАТИЗ,тот тормозит в юзах

Ненавижу Матизы  :D

7

Re: Львенок

м-да... "хорошее" начало!

8

Re: Львенок

ну да,начало не из приятных...

но я остаюсь оптимистом,и даже уверен,что все будет отлично :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Львенок

Dorian пишет:

ну да,начало не из приятных...

но я остаюсь оптимистом,и даже уверен,что все будет отлично :ph34r:

Была у меня похожая ситуация, сейчас все лучше чем можно было представить.

10

Re: Львенок

правильная позиция Паш!! всё делается восстанавливается :ph34r:

11

Re: Львенок

вот такие вот мы в данное время...

Re: Львенок

мда обидно,но самое главное ты не пострадал!а львенка вылечишь!))

13

Re: Львенок

Ну это ещё нормально! я думал хуже! Диски если не ошибаюсь алессио?

14

Re: Львенок

они самые))))

достались от предшественницы)))

их уже прокатывать надо,задние колеса побивают чутка...

15

Re: Львенок

Блин, раньше терпеть такие не мог! теперь очень радуют! на форуме продавали, чет денег было жалко! теперь найти не могу........

16

Re: Львенок

ниче,будет и на твоей улице праздник))))

сам раньше точно так же к самаре-2 относился...потом присмотрелся и решился на покупку новой))))

17

Re: Львенок

клевый цвет))) а калифорнийский мак тебе не нравится? возле универа 13шка такая стоит.тоже очень красивая.

18

Re: Львенок

Калифорнийский если честно не видел...

а в этот цвет влюбился с первого взгляда...довольно не обычный,и такой цвет пользуется не большим спросом,следовательно таких самар очень мало...выбирал же опять из этого критерия...стремлюсь сделать эксклюзивный тазец,шоб таких больше не было :dolf_ru_948:  :)  :dash1:

19

Re: Львенок

прикольная машина, цвета такого ещо невидел. очень жаль что помял, но сделаешь ещо лучше.

20

Re: Львенок

Жалко машинку... Сочувствую...

Таз интересный получится, как мне кажется. С интересом слежу за темой и жду продолжения :dolf_ru_948:

Желаю успехов!