1 (2009-01-09 13:04:26 отредактировано S@TURN)

Тема: БЕЛАЯ ПТИЦА

Приветствую всех зубиловодов!!!

Вот друзья решил поделиться информацией о своем первом авто!

Машина 92 г.в. бывшим хозяином переделана в длинное крыло...

-двигатель сток 1,5 л.

-диски сток 13 R

-коробка новая 5-ти ступка

-панель низкая

-из аудио: магнитолла saundmax, блины ВАЗовские tongue

машину планирую дорабатывать под себя как внешне так и по силовым характеристикам двигла... без вашей помощи не обойтись!!!

так что буду вытряхивать все старье и GO!!! апгрейд!

P.S. фото август... уже немного изменила вид скину позже скину по свежей.

2

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

нюню хорошая заготовка! ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ! :blush:

3

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Мухобойку на свалку,решеточку в цвет,занижение,диЦки и будет зачет!



Пы.Сы. У меня тоже белая :angry:

4

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Ждем-с!

5

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Прошла неделя как выпал снег в нашей суровой Сибири....

отработав очередной кипишной денек  подошел к своей машине

и обнаружил что она не хочет меня пускать... (замки заледенели)

после неудачной попытке открыть со стороны водителя и пассажира... выход был один... в пятую дверь blink ... Ура получилось!!! видел бы кто картину укращения своей пташки это жесть конечно...

на следующий день потеплело и я помчался в магазин взял вот енту жидкость...вроде неплохая весчь...

6

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

поставил те букву в город.

7

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Центральный замок подключил к сигналке и теперь всё одним нажатием открывается


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

IlgizBek пишет:

Центральный замок подключил к сигналке и теперь всё одним нажатием открывается

поверь одним нажатием не получиться открыть авто при таком перепаде температур (утром -5, днем +4, вечером -7)... просто про замки во-время не подумал а про них надо тоже иногда вспоминать.

9

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Создавать отдельную тему не хочется... поэтому спрошу здесь.

Недавно заметил что задние тормоза при не значительном торможении  ужасно гудят (не свист а ГУЛ)... барабан не вскрывал еще... как думаете колодки умирают или что? и если это колодки то какие посоветуете ставить на задок ? Разбирать барабан конечно буду... но хотелось бы узнать ваше мнение об этом друзья :D...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

S@TURN пишет:

Создавать отдельную тему не хочется... поэтому спрошу здесь.

Недавно заметил что задние тормоза при не значительном торможении  ужасно гудят (не свист а ГУЛ)... барабан не вскрывал еще... как думаете колодки умирают или что? и если это колодки то какие посоветуете ставить на задок ? Разбирать барабан конечно буду... но хотелось бы узнать ваше мнение об этом друзья :D...



Проверь колесо на люфт, возможно подшипник.

11

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

да не, вряд ли подшипник-он бы гудел всегда а не тока при торможении! возможно кончаются! феродо красные-хорошие колодочки, был оч доволен и на 8 и на 10


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Проверь колесо на люфт, возможно подшипник.

колеса проверяли с друзьями люфта нет... но вот заметил что когда задний правый барабан крутится то он что то как бы цепляет... незначительно но есть... короче как возьму колодочки буду смотреть...



возможно кончаются! феродо красные-хорошие колодочки, был оч доволен и на 8 и на 10

хорошо посмотрю такие сенькью.:)

13

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Если цепляет, то это скорее всего болты тросик ручника задевают!решение- укороченные болты

14

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Колодки отложил на весну, так как зимой мне посоветовали не менять... и так гололед а если еще поведет куда не дай Бог... заказал у знакомых новый руль Вираж спорт и евроручки... просто сил уже нет эти двери открывать как придется... гемор сплошной... еще установил шнивовские переключатели очень меня порадывали эти безделушки меньше цепляться своими культяпками стал :dolf_ru_948: ... в планах занижение... пока присматриваюсь...

15

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Давно не отчитывался что то... в Сибири холода прут полным ходом... лишь несколько денечков постояло - 5, - 10... только в эти дни ездил на машинке... чтоб не застаивалась в гараже. В холода ее не беру... до работы не далеко)))за пару дней тепла сделал немного:

-установил евроручки;

-поставил габариты и подсветка номера светодиоды (белые);

-купил низкую панель новую, так как ездил с треснувшей...с наступлением буду перебирать все надо будет также заодно перебрать панель приборов (много лампочек не горит), еще хорошую шумку поставить... да кстати по шумки подскажите что лучше будет?

фото будет при первых же потеплениях


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

S@TURN пишет:

ще хорошую шумку поставить... да кстати по шумки подскажите что лучше будет?

учитывая климат, я бы на твоем месте делал упор не на шумку, а на теплоизоляцию :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Brine пишет:

учитывая климат, я бы на твоем месте делал упор не на шумку, а на теплоизоляцию :(



ну от того что я в салон зафигачу теплоизоляцию, в холода машина заводится лучше не будет... да и в салоне с низкой панелью холодно никогда не бывает :)...а вот при установке новой низкой панели как то надо обезопасить себя от скрипучих и других инородных шумов... :D

18

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

воткнул светодиодики белые...снял катафот номерной... надоел.

19

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

А какие лампочки в подсветку номера ставил? Расскажи плиз а то все собираюсь посмотреть да забываю))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Sam.095 пишет:

А какие лампочки в подсветку номера ставил? Расскажи плиз а то все собираюсь посмотреть да забываю))))



в подсветку номера идут идентичные по размеру светодиоды что и в салоне... примерно вот такие около 3-х сантиметров.