Тема: 2108 By Michail

мой первый "собсвенный" таз куплен в Сентябре 2008ого года

и так:

Ваз 21083 00гв цвет "Опал"

Двигло: 1.5 8v, вал 10.9

кпп - сток + кородкоходная кулиса и кардначик спорт

карб - сток

подвеска - сток

тормаза - Пелинга спорт(суппорта и диски перед), зад - барабаны чугунные

музыка - пока не занялсо еще



и так по мелочи: ксенон 6000К , растяжка передних стоек, фильтр нуливик самодельный и немного измененного внешнего вида(вставка вместо номера, оригинальная фирменная наклейка итп), вобщем ничего особенного



фоты делал щас , машина не мытая т.к мыть ее бестолку щас , такчто извеняйте



в планах:

- помень свою шелкографию на стекла с тонировкой

- полачить еврик в черный (уже на стадии разработки) на фото видно что он подчти разобранный

- доделать кулису

- сменить подвеску и резину к лету



да чуть не забыл

коллектор сток (на лето поставлю паук 4-2-1)

штаны фобос спорт

резанатор спорт без промеж части

банка от Passik

2 (2009-03-01 12:02:32 отредактировано Sanasovich)

Re: 2108 By Michail

В целом гуд....НО!!!Фонари мне не понравились,вставка вместо номера тоже...И наклейка тоже....

3 (2009-03-01 12:16:41 отредактировано MichaiL_Murom)

Re: 2108 By Michail

каму как, йа ищу хоть в чом-то оригинальность) наклейки такой палюбому ни у кого из России  щас не весит)))

подвесочку вот хачу поменять...стойки , опорники и пружины заниженные а то щас "не есть гуд"

зуб точу на "SS20 шоссе"итп

4

Re: 2108 By Michail

как это ты так за всю Россию знаеш...?)))

в целом машина хорошая, но вставка вместо номера не в тему лучше просто заварить её )))

Re: 2108 By Michail

было бы где варить давно заварил бы и реснички на капоте тоже... у нас в городе с этим туговато...

6

Re: 2108 By Michail

Оригинальный воздухан!  :D

7

Re: 2108 By Michail

А мне вствка в место номера очень порадовала. На вкус и цвет как говорится... А так таз ничё , низить и будет приход от внешнего вида.

8 (2009-03-11 20:34:58 отредактировано MichaiL_Murom)

Re: 2108 By Michail

салон полачил в черный и "потолок" в салоне тоже теперь черный... кстати почему то на черном синяя светодиодная подсветка светит лучше нежели на белом... ну да ладна.. :) 

в планах:

- поменять общивку дверей на евро и тоже полачить в черный

- поменять ручки дверей на евро



фото будут позже

9

Re: 2108 By Michail

нормальный таз, но тонированые фонари не айс...

PS будем "соседями", Дзержинск :)

10 (2009-03-11 21:31:46 отредактировано SHUM210)

Re: 2108 By Michail

менты не "жалуются", типа че номер без подсветки?



сколько евроторпеда встала?

11 (2009-03-11 21:45:42 отредактировано MichaiL_Murom)

Re: 2108 By Michail

сколько не останавливали жаловались только за привышение.... за звучок банки, и про подсветку номера ничего не слышал пока...

хотя когда ставлю банку то останавливают всегда... ибо резанатор у мну без промежуточной части -> звучок басистый



еврик был когда взял машину(знаю только что проводка от 13шки и были траблы с приборной панелью... щас этот баг йа устранил, повозившись в мантажном блоке, блок предохранителей тоже от 13ой)

12

Re: 2108 By Michail

нормальный машин!!  сфоткай плиз свою торпеду как полачил её, просто интересно как выглядит, если нормально то себе тоже полачу,а не винилом обтягивать :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: 2108 By Michail

MichaiL_Murom пишет:

- поменять общивку дверей на евро и тоже полачить в черный









может я отстал от жизни, а че на восьмеру есть евро обшивки дверей? вроде на 13 до сих пор идут стандартные как на 8-ах, если евро есть уже бегу на базар  :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: 2108 By Michail

habal пишет:

может я отстал от жизни, а че на восьмеру есть евро обшивки дверей? вроде на 13 до сих пор идут стандартные как на 8-ах, если евро есть уже бегу на базар  :)



я не знаток по обшивкам, но в форуме писали что они чем то отличаются, только зачем они тебе, перетини свои да и всё, главное человека найди с опытом в перетяжке, чтоб красиво было :blink:

15

Re: 2108 By Michail

Я тоже не видел, но по слухам они стоят тыщи 3 и все кривые ппц=)

16

Re: 2108 By Michail

Есть они, из самары или тлт заказать можно

17

Re: 2108 By Michail

вобщем как полачил выложу фоты чуть позже щас несчево фоткать но на мой взгляд вышло зачотно.. лучше чем серый салон..

18

Re: 2108 By Michail

как нулевик делал? рассказывай

19

Re: 2108 By Michail

вот фотки тока кач-о неоч

после полачки панели, полачил весь салон в черный, крышу и двери в реале выглядит оч зачотно

20

Re: 2108 By Michail

вот немного новых

позже еще будет