1 (2009-04-16 17:51:12 отредактировано MixMike)

Тема: Ваз 21083

- Ваз 21083, 96 г.в, сафари;

- 1500 карбюратор, коробка сток;

- Подвеска - газ(х.з чьего производства, но, по-моему, что-то из дешевых), простенькое литье 13" и всесезонная резина Кама - Еврейская 224; :cool:

- Тормоза - стоковее не бывает....; :V:

- Кузов, вроде без гнили, но косячки небольшие имеются;

- Салон, полная шумоизоляция(STP), правда в 1 слой, весь обшит черным карпетом, кроме панели...;

- Простенькая магнитолка, 4 колонки пионер, спереди в дверях в подиумах, сзади в самодельной полке; :D



Купил авто 4 месяца назад, о покупке не жалею, т.к вроде все норм, поменял только расходники, ну и так по мелочи. :cool:  :dry:  В планах много чего, в первую очередь весной в армию... :) Облом в общем....

2

Re: Ваз 21083

чё т реснички не айс


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Ваз 21083

Gamlet пишет:

чё т реснички не айс



На вкус и цвет.....

4

Re: Ваз 21083

здорова земляк)))

состояние вроде хорошее для 96года.

удачи тебе с ней.))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Ваз 21083

Gamlet пишет:

чё т реснички не айс

+1. Или ББ или ничего! ;)

6

Re: Ваз 21083

+1

Реснички все портят. отдает немного колхозом). Никакой агрессии, только улыбку они вызывают, да и пучок света небось деформируют... Оторвать и сжечь))) ;)

7 (2009-02-21 13:49:25 отредактировано patriot)

Re: Ваз 21083

оооо, когда-то и у меня такие реснички стояли, только я их чуть-чуть переделал:  верхнюю, часть удлинил, а нижнюю отрезал......

[attachment=3238:Image_074_.jpg]

может тебе тоже стоит так поколхозить?

8

Re: Ваз 21083

симпотично смотрится для 96 года.... мне нравится жду продолжения)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Ваз 21083

Gamlet пишет:

чё т реснички не айс



Хм.... Девушке моей тоже не понравились :( , а по мне вроде ничего....





Леха203 пишет:

здорова земляк)))

состояние вроде хорошее для 96года.

удачи тебе с ней.))



Привет! Спасибо, а я все никак не надумаю с подвесоном, в нг ехать далековато, никак не соберусь :D



patriot пишет:

оооо, когда-то и у меня такие реснички стояли, только я их чуть-чуть переделал:  верхнюю, часть удлинил, а нижнюю отрезал......

[attachment=3238:Image_074_.jpg]

может тебе тоже стоит так поколхозить?



Может и сделаю, спасибо, так и вправду намного лучше.

P.S Кстати, решетку сделал из стандартной, как на сайте описано.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Ваз 21083

MixMike пишет:

Привет! Спасибо, а я все никак не надумаю с подвесоном, в нг ехать далековато, никак не соберусь :(



на правом берегу разве не где затарится?)))а еще лучше по инету заказывать.дешевле...

что по подвеске то хочешь?

11

Re: Ваз 21083

Мишаня... здарова!

Машинка твоя нравится, но вот насчёт ресничек солидарен с большинством...

А в армию рано ещё... Мы ещё в трёхе с тобой и со Стасом по Новоульяновску не покатались :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2009-02-21 21:16:49 отредактировано MixMike)

Re: Ваз 21083

Леха203 пишет:

на правом берегу разве не где затарится?)))а еще лучше по инету заказывать.дешевле...

что по подвеске то хочешь?



Будешь смеяться, но сам еще не решил!!!! :dolf_ru_153: Но точно занизиться как у тебя примерно!!!!! На большее страшно, дороги .....:dolf_ru_891:



Хулиган пишет:

Мишаня... здарова!

Машинка твоя нравится, но вот насчёт ресничек солидарен с большинством...

А в армию рано ещё... Мы ещё в трёхе с тобой и со Стасом по Новоульяновску не покатались :)



Знаю-знаю, они тебе с самого начала не понравились. Что вы к ним прицепились, представьте, что их нет!!!! :) :dolf_ru_948: :good3:

13

Re: Ваз 21083

Не слушай ни кого нормальные реснички.

А новоульск еще пожгём

14

Re: Ваз 21083

Мишань а ты что салон свой не показал ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Ваз 21083

:dolf_ru_032:

стасюк пишет:

Мишань а ты что салон свой не показал ?



Салон!? Ладн, зафотаю, покажу))) Слухай, как тебя не увижу всегда забываю посмотреть тах 06 твой. Мне за так отдали тоже 06, чет я корпус сделать не могу :dash1:

16

Re: Ваз 21083

Ульск привет :dolf_ru_032: машина хороша для лет :dash1:

17

Re: Ваз 21083

VeNor привет.

Мишань Звони ,встретимся обьясню всё популярно .

Ха - ты его тож закрасил :dolf_ru_032:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Ваз 21083

стасюк пишет:

VeNor привет.

Мишань Звони ,встретимся обьясню всё популярно .

Ха - ты его тож закрасил :)



:dolf_ru_032: Ну а как же!!! Во всем должна быть гармония!!! :dash1:

19 (2009-03-21 19:34:29 отредактировано MixMike)

Re: Ваз 21083

По просьбе пользователя "Стасюк" :rolleyes:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Ваз 21083

MixMike пишет:

По просьбе пользователя "Стасюк" :rolleyes:



А последнюю фотку где сделал? Стас вроде сверху её не снимал ))))