1 (2009-09-13 07:36:00 отредактировано alexbmx)

Тема: Моя Апельсинка

Ваз 21083,1994 года выпуска,цвет Апельсин



Машины была приобретена в декабре 2008 года, до этого она была у моего очень хорошего знакомого, почти полгода до продажи машина простояла в гараже без движка так как готовилась к покраске, эти полгода я ходил и присматривался к ней.И решился купить! За одно и цвет сам выбрал!И капот решил сразу сделать Badboy и замок на багажнике убрать.Давно хотел восьмёрку, с самого детства!Мечта сбылась.



Мотор 1.5,сток



Кпп ГП 4.1 короткоходная кулиса,остальное сток





Кузов сток кроме капота Badboy,решётки сделанной своими руками с сеточкой и зализанным багажником.



Салон чехлы с боковой поддержкой аля SPARCO



Подвеска сток



Музыка: голова пионер 5000UB, блины пионер пятиполосные, в дверях однополосные пионер





На сегодняшнее время заменил стоковские ручки на евро, очень доволен, также блок предохранителей поставил нового образца, а то старый жил своей жизнью, поставил белые поворотники.



http://alexbmx.users.photofile.ru/photo/alexbmx/150152512/xlarge/155052353.jpg



http://alexbmx.users.photofile.ru/photo/alexbmx/150152512/xlarge/155052354.jpg





http://alexbmx.users.photofile.ru/photo/alexbmx/150152512/xlarge/155052355.jpg

2

Re: Моя Апельсинка

Скоро добавлю ещё фоток!Вот только до гаража схожу! а пока жду ваших комментариев и вопросов!

3 (2009-02-11 15:49:06 отредактировано Denisishe)

Re: Моя Апельсинка

имхо с капотом перебор, рамку под номер в урну помоему все портит по крайней мере без номера так.

смотриться прикольно.

Что планируешь в первую очередь делать?

как это пятиканальные колонки?????

что с передним бампером, почему он так сильно загнут?



Фотки салона плиз.

Re: Моя Апельсинка

ИМХО Бэдбой уж слишком ты глубоким сделал... в остальном понравилась...

5

Re: Моя Апельсинка

Капот порадовал, на любителя, но есть и + решётку можно не ставить :mellow:

Желаю удачи в востановлении.

6

Re: Моя Апельсинка

потом как нибудь выложу фотку, где на мой взгляд удачное сочетание рыжей восьмерки и бэд боя... вот только куда выложить?

7 (2009-02-11 18:28:19 отредактировано alexbmx)

Re: Моя Апельсинка

Рамку уже выкинул как номера получил, про колонки не правильно написал "не 5 канальные а 5 полосные" (вот такие вот стоят [attachment=2951:i.jpeg]. Бампер был снят и лежал в гараже, вот поэтому край загнулся, надо будет феном разогреть и вытянуть на место. Решётка уже стоит.  Фотки салона скоро выложу хотя там почти всё сток кроме руля.



Планы такие: для начала надо поменять подвеску, уж больно мне она не нравиться, и тормоза сделать, а то купил уже полтора месяца назад вакуумник и так поменять не могу. На выходных наверное займусь. Ну пока такие планы.

8 (2009-02-11 18:51:03 отредактировано MolotoK)

Re: Моя Апельсинка

хорошая,но подвесон надо делать

и диски бы в чёрный..

9

Re: Моя Апельсинка

в первую очередь фары!!!а то ужос! -5  и диски побольше и беленькие)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Моя Апельсинка

StreetRacer пишет:

в первую очередь фары!!!а то ужос! -5  и диски побольше и беленькие)

злой апельсин :dolf_ru_948:  ))

диски нужны поболее может даже чёрные тада будет ловчей

11

Re: Моя Апельсинка

цвет + капот супер! понравилось.



тлько если я правильно понимаю это не бэд бой а хулиган! :dolf_ru_948:

12

Re: Моя Апельсинка

капот,цвет- супер. очень понравилась, колеса надо и занижение... всегда нравились оранжевые восьмёрки

13

Re: Моя Апельсинка

норм! ББ хороший, тока сфоткан неудачно! с бампером и фарами надо че-т придумать для начала!

14 (2009-02-12 08:27:54 отредактировано prince.ru)

Re: Моя Апельсинка

всех разачарую капот на фото сделан в фотошопе(((((



надеюсь при покраске его ты настоящим сделаешь



хотя судя по карявости в пэинте





в шотошопе будет так (знакомая делала со своей таче в фотошопе)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2009-02-12 08:29:10 отредактировано prince.ru)

Re: Моя Апельсинка

Drru пишет:

всех разачарую капот на фото сделан в фотошопе(((((



надеюсь при покраске его ты настоящим сделаешь



Не знаю каким образом ты решил что капот не настоящий, эти фотки я делал на телефон, и капот такой как на фото и ничего я не подрисовывал! ВОТ :)



А вот процесс изготовки капота



[attachment=2955:фото__6_.jpg][attachment=2956:фото__7_.jpg][attachment=2957:фот

о__10_.jpg]



А вот как после покраски стало выглядеть 



[attachment=2958:16_11_08_1608.jpg]

16

Re: Моя Апельсинка

По-началу тоже подумал,что капот - муляж! Зачетный аппаратик!

17

Re: Моя Апельсинка

Теперь вот возник вопрос ТО, сейчас вот бегал в магазин покупал огнетушитель,аптечку,знак аварийной остановки.



[attachment=2959:12_02_09_1117.jpg]

18 (2009-02-12 08:29:52 отредактировано prince.ru)

Re: Моя Апельсинка

а трос, а "башмак"



Цитирование больших объемов текста, а в особенности с картинками, запрещено!

достаточно просто указать ник человека, к которому хотите обратиться

/Prince.ru/

19

Re: Моя Апельсинка

Ну я тут с людьми договорился пройти, сказали чтоб главное аптечка, огнетушитель и знак был.

20

Re: Моя Апельсинка

Цвет веселый. ББ не понравился. Имхо с таким надбровием уже через чур. А со сток-помутневшими фарами смотрится вообще ужасно, я б сразу поменял на альтернативную оптику. Думаю как у maclein впишется очень хорошо, сгладит грубоватый фаз кругляками линз и освежит вид вцелом. И с бамперами нужно быстрее чтото делать.

Drru, юбка на фото интересная, есть фото машинки в профиль?



зы. гм... у нас башмаки и трос никогда не проверяют) Честно даже не знал что они должны быть, но трос возил всегда на всяк.случай