1 (2009-06-06 13:24:17 отредактировано Чепа)

Тема: Моя Белая Девятина

[attachment=128:3.jpg] Ваз 21093,1999 года выпуска,цвет Снежно-белый

Мотор 1.5,сток

Кпп сток

Кузов сток

Салон сток

Музыка: голова пионер,перед пионер,зад JVC,саб блаупункт,усилок мистери





Взял ее в военном городке.У машинки был один хозяин :rolleyes: .Пробег на момент покупки 71000

Кузов в идеальном состоянии(поэтому собственно и купил эту машину,хотя не хотел белый цвет)







В планах:

1.Тонировка  (есть)

2.Белые диски(14 или 15,еще не решил) (поставил R14,правда не белые,белые зиние)

3.Пружины -50 (есть)

4.Тормоза R14 вперед



Скажите свое мнение,только очень строго не судите :)

2

Re: Моя Белая Девятина

Хороший таз! Для своего года просто идеал! Так что делать стоит! :)

3

Re: Моя Белая Девятина

Цвет не по мне. А состояние вроде норм!

4

Re: Моя Белая Девятина

Да мне тоже не хотелось белый цвет,но при поиске машины,главным был кузов.Поэтому когда увидел ее,долго думать не стал,все в шоколаде :angry:

К весне думаю намутить литье и занизить.А на зиму планы тонирнуть.Может еще поставлю ксенончик.

Еще,кстати,вопрос:Хочется поставить распредвал.подскажите,что лучше взять,чтоб под стоковый мотор и без доработки ГБЦ???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Моя Белая Девятина

Чепа пишет:

Хочется поставить распредвал.подскажите,что лучше взять,чтоб под стоковый мотор и без доработки ГБЦ???

Нуждин 10.93 или Динамика 108! А вообще смотри их кривые, что больше тебе подходит! :D

6

Re: Моя Белая Девятина

Сегодня готовил зимнюю резину.Загрунтовал диски.Думаю пыльнуть в белый цвет.Должно быть прикольно на зиму

7

Re: Моя Белая Девятина

зачод калёссы! :D

8

Re: Моя Белая Девятина

ты Гиславед тоже покрасил?) чем открой секрет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Моя Белая Девятина

maniboo пишет:

ты Гиславед тоже покрасил?) чем открой секрет?



Да уж прикололся, и +1 к вопросу, как красил?

10

Re: Моя Белая Девятина

:rolleyes: Маркером для подкраски сколов!Купил самый яркий белый цвет.Надо еще внизу вывести,а то чет впадлу было :unsure: .

Маркер стоит 120 рублей в любом магазе,где красками торгуют

11

Re: Моя Белая Девятина

сдается мне потрескается и облетит если автоэмалью красить. В инете видел продают спецовые маркеры именно для этих целей, букавки на резине раскрашивать) Вроде "маркер для резины" так назывались


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Моя Белая Девятина

maniboo пишет:

сдается мне потрескается и облетит если автоэмалью красить. В инете видел продают спецовые маркеры именно для этих целей, букавки на резине раскрашивать)

+1 Есть такие штуки, в каком-то из магазов запчастей видел.

13

Re: Моя Белая Девятина

Чет не встречал.В принципе я уже делал так,облетают,но не особо быстро.

А на счет специального надо поузнавать,честно говоря первый раз услышал,что они существуют.

14

Re: Моя Белая Девятина

на днях вот заморочился снять все шильдики и поставить заглушки в цвет.по моему получилось намного интересней. :unsure:

15

Re: Моя Белая Девятина

в поисковике набрал "маркер для резины" или "маркер для шин", в основоном линки на  маркер Edding-8050. Ранее я видел такой http://www.uniqom.ru/?idg=2&idsg=6&...p;idt=2&m=g

16

Re: Моя Белая Девятина

Его реально в магазине то найти,или тока заказывать где-нибудь?

17

Re: Моя Белая Девятина

Черные фонари сзади - это жесть!... ничерта же через них не видать огней! особенно в светлое и солнечное время, да и не смотрится вообще никак...:-(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Моя Белая Девятина

Черные фонари сзади - это жесть!... ничерта же через них не видать огней! особенно в светлое и солнечное время, да и не смотрится вообще никак...:-(



А ты видел конкретно эти фонари, на этой машине? Нефиг словами кидаться!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Моя Белая Девятина

Silenter пишет:

Черные фонари сзади - это жесть!... ничерта же через них не видать огней! особенно в светлое и солнечное время, да и не смотрится вообще никак...:-(



А ты видел конкретно эти фонари, на этой машине? Нефиг словами кидаться!



видел на фото на последнем :(  !!!  Не, если там покрашено супер краской или это специальный пластик, то я ничего против не имею, но на дороге много раз попадались такие ухари, закрашеные в черный цвет, что ни габаритов ни поворотников не приглядываясь не разглядеть... это опасно!