1 (2009-05-03 17:09:11 отредактировано Drru)

Тема: Моя 99

Ваз 21099-20 2004 года рождения, цвет капри, последние её выпуски через месяц авто оффициально сняли с конвеера :( .



Двигатель: сток 1.5i,расходники все Bosch, масло Total Quarts 9000 синтетика 5w40



Тормоза: сток



Подвеска: Plaza спорт -50, пружины Клаксон -70, опоры СС20, развал передних колёс - 35мин, задних - 1градус.



Кузов: практически в идеале, без ржавчины, фары перекрашены в чёрный



Тапки: лето ВСМПО Паллада 15 резина Barum Bravuris 195/50 R15



Музон: голова Alpine 9881, акустика PolkAudio, саб Alpine 12 дюймов в коробке с фазиком 800 ват пиковая. уселок adagio звучит всё достойно  :)

2 (2009-01-25 10:13:49 отредактировано е77кх)

Re: Моя 99

позже ещё фотки салона выложу



если не правильно составил биографию не удаляйте тему, всё исправлю :)

3

Re: Моя 99

Акуратненький такой тазик, очень симпотный. Выложи фоты музяки.

4

Re: Моя 99

таз оочень хорошь!!!даже тазом жалко называть))тонирнуть бы ее слегка.по тюнингу много можно советовать,смотря что,тормоза можно теже 14 вентиля на компонентах 2112,подвесочку пониже,пожестче,салончик-карпет,флок...дросселечек,чипануть..много всего))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Моя 99

serrodjja пишет:

таз оочень хорошь!!!даже тазом жалко называть))тонирнуть бы ее слегка.по тюнингу много можно советовать,смотря что,тормоза можно теже 14 вентиля на компонентах 2112,подвесочку пониже,пожестче,салончик-карпет,флок...дросселечек,чипануть..много всего))



подскажи что с подвеской делать, хотеть плазу спорт и клаксон минус 30 красные, говорят с плазой будет как табурет советуют каябу газомасленные, на них и остановился, клаки друг подгонит на халявку. Что ещё нужно? опоры какие ставить? развал колёс минус1 хочу. Полиуретановые сайлентблоки стоит ставить вместо стока или новые сток? пробежала всего 50000 вроде не гремит

6

Re: Моя 99

Ну для начала пользуйся правкой) Инфу о машине лучше всю сразу, а потом планы!

По машине: Для начала сними реснички и раз уж поставил белые поворотники ставь белые повторители, странно 2004г и ВП... По поводу доработок много разделов, тем других форумчан о их Тазиках, читай их, задавай в темах или пользователям в личку вопросы и делай выбор. А на клаках -30 он нифига не сядет! А так машинка очень понравилась...главное неисколхозить)

7

Re: Моя 99

Машина хорошая! ты вроде хотел продавать её? или решил оставить?

8

Re: Моя 99

оставить решил, немогу с ней растаться, очень радуют меня 99, буду кататься на ней пока не надоест, а это будет очень не скоро)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Моя 99

Drru пишет:

оставить решил, немогу с ней растаться, очень радуют меня 99, буду кататься на ней пока не надоест, а это будет очень не скоро)))



+1 таже история, и тоже катки впервую очередь поставил а остальное к лету))) всетки класно смотрятся 99 на белых пятнашках

10 (2009-01-26 08:41:50 отредактировано maniboo)

Re: Моя 99

конфета! Продай машину!? ))))

11

Re: Моя 99

я себе хочу клаки -90,меня такая посадка радует))а так дело каждого,но -30 -50 ИМХО но тот же сток что ощущения что посадка,опоры лучше всего сэви спорт


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Моя 99

sr.drag пишет:

Акуратненький такой тазик, очень симпотный. Выложи фоты музяки.





фота музыки и салона. фоты багажника с сабом выложу позже, там временно беспорядок))) Установка музыки скрытая


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Моя 99

maniboo пишет:

конфета! Продай машину!? ))))





Продавать аппарат не буду, передумал)))

14

Re: Моя 99

дети фм это круто.......)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2009-01-27 13:27:26 отредактировано Drru)

Re: Моя 99

dr-tim пишет:

дети фм это круто.......)))))





радио на поиске была, и когда фотал дети поймались, а чё там тоже круту музыку ставят)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Моя 99

Drru пишет:

dr-tim пишет:

дети фм это круто.......)))))





радио на поиске была, и когда фотал дети поймались, а чё там тоже круту музыку ставят)))



мне нравятся там аудиосказки... )))

17

Re: Моя 99

ключ


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Моя 99

Drru пишет:

Продавать аппарат не буду, передумал)))

шучу)) И правильно сделал!



каким материалом обтянул штатные решетки динамиков? Из чего ключ своял?

19

Re: Моя 99

полка с дырками понравилась :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Моя 99

maniboo пишет:

Drru пишет:

Продавать аппарат не буду, передумал)))

шучу)) И правильно сделал!



каким материалом обтянул штатные решетки динамиков? Из чего ключ своял?








взял у девушки рватые колготки по моему 100дэн и приклеил нятягивая супер клеем по краям, получилось как на домашней акустике, уже полгода не отклевается в живую смотрится очень достойно.



жало от стандартного ключа вставил в брелок от сигналки апс1500, даже ничеко не переделывая в брелке, только пропилив натфелем паз. получилось как на иномарках.