Re: СВАО
я из свиблово))) всем привет
я из свиблово))) всем привет
Всем Привет)))))
СВАО)
Я тоже кстати из свиблово)))))-бабушкинская)))
алтуфьево...
вообще я из Тулы
,но в Москве снимаю на Полярке,так что всем привет!
Ха всем привет) я с Федоски.. Ярославка))))
ВДНХ- Бабушкинская)))
всем привет я с бибирево привет соседи обитаю еще в медведково .2113
Я с бабушкинской )))
Я с бабушкинской )))
И я тоже.. ![]()
Всем привет!!!!!11
Мытищи-Медведково
Раньше жил на вднх ![]()
вднх
Привет! Я из Отрадного,недавно переехал из Коми.
привет я с алтуфьево тазы валят!