Тема: Насчет покупки 2114

Приветствую,подскажите вот плз,т.к студень пока что ,располагаю бюджетом до 100 тыс.руб , вот как думаете,можно ли взять нормальную 2114 ? или все же это будет мусор ? )...Что мне нравиться в отличии от 9-ки ,так это салон и инж двигатель, а то 9-ки не часто встречаю в продаже с инж двигателем...вот только думаю,нормальная ли это будет авто...или все же брать 9-ку в норм состоянии или чирик какой-нить ...Вот даже и не знаю,направьте на правильный путь )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2008-11-11 15:21:29 отредактировано MAGNAT)

Re: Насчет покупки 2114

painki11er пишет:

Приветствую,подскажите вот плз,т.к студень пока что ,располагаю бюджетом до 100 тыс.руб , вот как думаете,можно ли взять нормальную 2114 ? или все же это будет мусор ? )...Что мне нравиться в отличии от 9-ки ,так это салон и инж двигатель, а то 9-ки не часто встречаю в продаже с инж двигателем...вот только думаю,нормальная ли это будет авто...или все же брать 9-ку в норм состоянии или чирик какой-нить ...Вот даже и не знаю,направьте на правильный путь )



За такие деньги 14 лучше не брать, одни помойки будут! Про 9 могу сказать тоже самое! Бюджет маловат! Лучше подкопить до 120 тысяч и взять 09, года так 03! Это ещё боле-мене!



P.S. 09 очень много с инжевым движком! Зайди на карз авто и там юзай поиск! Всё реально найти! Главное не спешить!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Насчет покупки 2114

painki11er пишет:

Приветствую,подскажите вот плз,т.к студень пока что ,располагаю бюджетом до 100 тыс.руб

В СПб за эту сумму можно найти нормальную 2109(инж) 2000-2002 года, но сложно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2008-11-11 18:43:12 отредактировано LUCIFER)

Re: Насчет покупки 2114

qqq пишет:

В СПб за эту сумму можно найти нормальную 2109(инж) 2000-2002EE сложно.

+1

В Самаре тоже примерно такая же ситуация.

5

Re: Насчет покупки 2114

да,я какраз из Питера...В общем спасибо,будем искать )..А помойки в смысле по кузову будут ? ) ...У меня тут знакомый взял за 70 ,вроде более-менее...Правда чашки подгнившие чуть были,но он заварил...Хотя конечно как повезет,может кому надо будет спехом продать...А вообще где еще можно авто посмотреть ,кроме карс авто ,а то там я смотрю очень много перекупщиков тусует...

6

Re: Насчет покупки 2114

В европейской части цены ниже!у нас за 100 9ка 2000г карб,инж на 10 дороже!я свою за 85 взял-это оч.дешево было


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Насчет покупки 2114

painki11er пишет:

да,я какраз из Питера...В общем спасибо,будем искать )..А помойки в смысле по кузову будут ? ) ...У меня тут знакомый взял за 70 ,вроде более-менее...Правда чашки подгнившие чуть были,но он заварил...Хотя конечно как повезет,может кому надо будет спехом продать...А вообще где еще можно авто посмотреть ,кроме карс авто ,а то там я смотрю очень много перекупщиков тусует...



Больших сервисов обьявлений не так много, попробуй еще http://bibika.ru/, но вообще auto.ru рулит, там действительно можно продать машину за час. Но на 14 не особо рассчитывай, за эти деньги все же 08-09 реальнее, а вот если накинуть 30-40т.р., то можно нарваться на очень неплохой вариант той же 14, года 2005, но это нужно "попасть".

8

Re: Насчет покупки 2114

Хотя хрен знает,разницы впринципе нету осоюл между 14 и 9-кой ,салон конечно эстэтически лучше ,но пофиг...хотя вот год поновее будет у 14-ой ,и кузов получше ...так что вот хрен знает даже....правда надо все же подешевле машинку..)

9

Re: Насчет покупки 2114

На твоем месте, я бы, имея эту сумму, копил дальше понемногу и поселился на месяцок на auto.ru, то есть заходишь каждый день и смотришь не появилось ли варианта, который например продается срочно, в общем чтобы цена была выгодной, или возможность торга до приемлемой цены, т.к. хорошие предложения уходят очень быстро.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Насчет покупки 2114

painki11er пишет:

Приветствую,подскажите вот плз,т.к студень пока что ,располагаю бюджетом до 100 тыс.руб , вот как думаете,можно ли взять нормальную 2114 ? или все же это будет мусор ? )...Что мне нравиться в отличии от 9-ки ,так это салон и инж двигатель, а то 9-ки не часто встречаю в продаже с инж двигателем...вот только думаю,нормальная ли это будет авто...или все же брать 9-ку в норм состоянии или чирик какой-нить ...Вот даже и не знаю,направьте на правильный путь )



У меня почти те же мысли, что и у тебя, но  в 09 году)))

Найти можно 09 за 100т.р. с инжой и евросалоном (в нете пару дней назад нашел за 110т.р. 21099 01г)

11

Re: Насчет покупки 2114

Да можно найти нормальную машинку,но сложно.

Я в конце лета себе покупал,обладал такими же деньгами(около 100 тыс.)

Искал месяца 1.5-2 реально,пересмотрел около 50! машин.

Друзья уже говорили хорош,возьми уже чего-нибудь.но я терпеливо искал,причем искал конкретно с живым кузовом,потому что все остальное на 9ке реально восстановить



Ну вот в итоге нашел 99г.в.,карбовая,но зато один хозяин,71000 родной пробег(на синтетике),кузов в идеале!!Она наверно раза 2 или 3 снег видела))))))



http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=174



П.с.Главное не спешить.Все реально найти


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2008-12-23 09:52:13 отредактировано ZenD)

Re: Насчет покупки 2114

painki11er пишет:

Приветствую,подскажите вот плз,т.к студень пока что ,располагаю бюджетом до 100 тыс.руб , вот как думаете,можно ли взять нормальную 2114 ? или все же это будет мусор ? )...Что мне нравиться в отличии от 9-ки ,так это салон и инж двигатель, а то 9-ки не часто встречаю в продаже с инж двигателем...вот только думаю,нормальная ли это будет авто...или все же брать 9-ку в норм состоянии или чирик какой-нить ...Вот даже и не знаю,направьте на правильный путь )









раз плюнуть в 100 касарей уложиться, тока не с 14....



месяц назад 09 за 40 касарей 2000 года взяли карбовую с идеальным кузавом....внимательно выбирай....

13

Re: Насчет покупки 2114

Мдяс )..Вот я чего-то уже сомневаюсь насчет таза,у знакомого тут на 8-рке уже 3 -ий раз ремень рвется,через каждые 1500 км...((...И с зажиганием проблемы частые...Вот уже х.з чего брать все таки,вроде до 100 тыщь можно вектру А взять более-менее в хорошем состоянии,вот правда как там с расходами будет ,при том что студент ) и баблом большим не располагаю ))..Правда сам понимаю,что вектрой тоже будет гемор-Мак-грегор ) ,но все же...вот терь весь в сомнениях даже...Карбовую машину точно не хочется,не хочется возиться с частыми их проблемами,там настройки СО всякие,жиклеры,хулёры и прочая белеберда )

14

Re: Насчет покупки 2114

Если берешь ино,то нужно денег иметь на ее обслуживание...ино за эти денег будет старая...и сыпаться будет может и не так часто(что тоже вопрос),но на запчастях разоршишься...ищи таз в норм состоянии...в любом случае в машину придется вложить - вопрос только сколько...

ps : я взял 99 02 года и вложил за 8 месяцев около 5-6 тыщ(страховка,расходники,ремонт) ну и резина зимняя,а подруга взяла 14 04 года и за 8 мес уже за 20тыщ вложила(((

pps : в 14 тема это европанель и вдо приборка)))имхо

15

Re: Насчет покупки 2114

Тут в декабре Путин пообещал помогать платить авто. Кредиты. Как вариант пробей эту возможность и возьми новье.

16

Re: Насчет покупки 2114

Не,в кредиты ввязываться не хочу )...Нужно бюджетное авто ,более-менее не трубующее вложений больших ,в смысле не по 40 тысяч в год отдавать за зап.части )..Потом лучше денег подкопить и уже что-то другое взять )...т.к 1-ый авто будет )...Вот прям хрен даже знает...Ну по зап.частям думаю ваз впереди планеты всей будет )...к примеру даже вот взять рулевую рейку,на какую-нить вектру раз в 6 будет небось дороже....хотя х.з,х.з..и проводить каждые выходные в устранении неполадок не хочется особо...

17

Re: Насчет покупки 2114

автор...насчет кредита...если берешь новый таз,то он будет на гарантии и года 2-3 сыпаться не будет,т.е. бабло в него вкладывать не надо будет...кредит выплатил подкопил-продал...берешь б\у будь готов что копить на поновее будет не так уж легко,то одно отлетит,то другое...а если сам в авто не бычишь,то готовь деньгу и на сервис...

18

Re: Насчет покупки 2114

Да не,тут ситуация другая...все таки у меня постоянной работы нету,т.к пока учусь на 3 курсе и работы именно постоянной и хорошо оплачиваемой нету )..если бы было все хорошо,то я бы взял в кредит,в принципе в машине более-менее соображаю,конструкция и починка знакома,впринципе ничего такого сложного нету ,разве что с коробкой не знаком ,но и лезть туда не собираюсь ) и варить не умею )...А так впринципе с вашим форумом и прочей литературой,думаю можно разрешить многие возникающие проблемы )...Все же надо так,машину года на 2,чтобы и научиться вождению и чтобы не развалилась совсем...все таки думаю искать в более-менее живым кузовом и инжевым движком какую-нить 99/9 ..)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Насчет покупки 2114

boris614 пишет:

Тут в декабре Путин пообещал помогать платить авто. Кредиты. Как вариант пробей эту возможность и возьми новье.



извиняйте за оффтоп, просто к слову.... То, что Путин обещал, нифига не сделалось. Мой отец хочет себе машинку новую, так вот пообщавшись с заведующей одного из отделений Сбербанка, узнали что никаких распоряжений и подготовок к таким "махинациям" не было. Так что если и будет то, что В.В. нам обещал, то не скоро...