1

Тема: Нужно доставить цветы.

Как бы доставить букет цветов моей жене, она живет в Волгограде и у нее скоро день рождения, а я как назло, на вахте и мне еще там быть два месяца, у нас на буровой очень сложно с отпусками, нужно отбыть весь свой термин. Я мог бы попростеть ее сестру, но она точно разболтает и сюрприза не будет.

2

Re: Нужно доставить цветы.

Можно попробовать найти в Волгограде цветочный интернет-магазин, который предлагает услугу доставки. Тогда вы сможете выбрать букет онлайн и заказать его доставку прямо к двери вашей жены в удобное для нее время. Это будет приятный сюрприз, и ваша жена точно оценит ваше внимание.

3

Re: Нужно доставить цветы.

Если ваша жена работает в офисе, можно попробовать заказать букет с доставкой прямо на ее рабочее место. Такой сюрприз будет особенно неожиданным и приятным, и ваша жена сможет насладиться красивыми цветами весь день.

4

Re: Нужно доставить цветы.

Можно заказать букет с доставкой, в Волгограде с этим вам может помочь вот эта компания https://www.s-fl.ru/dostavka/Volgograd . Просмотрите их ассортимент букетов, выберите подходящий и оформите заказ с указанием адреса и времени доставки. Ваша жена будет приятно удивлена таким вниманием, даже если вы далеко.