1

Тема: Кто-то ездил в круиз?

У моей жены день рождения летом-круглая дата. И к тому же годовщина свадьбы у нас. Хочу подарок сделать ей-круиз. Подскажите, кто бывал в таких путешествиях -нормально ли? Стоит покупать ?

2

Re: Кто-то ездил в круиз?

А это будет сюрпризом для неё или вы обсуждали такой вариант? Почему спрашиваю -не всем нравятся такой вид отдыха. Морская болезнь у жены есть?

3

Re: Кто-то ездил в круиз?

Отличная идея. Но наверное недешево все стоит. Вы узнавали уже направления и стоимость такого круиза? А то подарок родителям хотели сделать, может бы выбрали такой вариант.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2024-04-28 05:55:37 отредактировано ZAZIS)

Re: Кто-то ездил в круиз?

Ylbog-dan пишет:

Отличная идея. Но наверное недешево все стоит. Вы узнавали уже направления и стоимость такого круиза? А то подарок родителям хотели сделать, может бы выбрали такой вариант.

Тоже считаю это отличной идеей. Особенно, если это будет кругосветный круиз https://kruiz.online/ships/msc-world-europa На классном лайнере, где есть все, порой и салоны, и магазины, можно поехать посмотреть другие страны. Это получится супер отдых, так что покупайте тур и отправляйтесь. Цена такого отдыха зависит от его продолжительности.