1 (2010-06-02 15:45:55 отредактировано psy_fox)

Тема: Синяя Стерва

1.Модель - Ваз 21093, 1998 г.в., цвет: Темно - синий металик (opel)



2.Двигатель и коробка - 21083. 1500куб. 8V, карбюратор Solex sport, нулевик Pro Sport, фильтр картерных газов Pro Sport, МКПП 5 ст., г.п. 3.9, короткоходная кулиса, карданчик от Калины, датчик давления масла(через переходник 2106), датчик температура масла.



3.Подвеска - комплект винтовой подвески ABTtechnics street, стальные крабы техномастер(синие), стоковые рычаги с поулеретановыми салентблоками, передняя регулируемая распорка ТехноМастер (перекрашена в флюресцентный желтый), передний стабилизатор Ваз 2110, усиленные "яйца" SS (фиолетовые), усилитель рулевой рейки ТМ, усилитель задка Техномастер перекрашенный в флюресцентный желтый), задние развальные пластины ТМ (1градус), нижняя распорка передних рычагов ТА, усиленые шаровые опоры Трек Чемпион, усиленные рулевые наконечники Трек Чемпион



4.Тормоза - перед 14 вентилируемые Brembo max, скобы ВАЗ 2112, колодки textar, зад - дисковые тормоза (переделка передних стоковых 13шек), стоковые колодки, 2ух контурная тормозная система, гидроручник(hand made), регулятр тормозных усилий WillWood, все тормозные трубки заменены на медные, вакумник и ГТЦ Lucas от Святогора, суппорта по кругу в синий..



5.Кузов - пяти дверный хечбеК, зеркала F1, евроручки,реснички в цвет кузова, спортрадиаторная решетка, стоковые передние фары выкрашены в черный цвет, "зализана" 5 дверь, крылья из стекловолокна с расширенными арками, воздухозаборник на капоте.



6.Салон - высокая торпеда, Синия деодная подсветка кнопок, фонарика освещения салона, панели приборов и индикатора печки... Ковши Koning, четырех точечные ремни Sabelt, Тахометр с датчиками дав., темп. масла и темп. ож автогага, отсутствует задний диван, полная шумо - вибро изоляция салона (битопласт боди 910, вибропласт stp, сплен), а так же подкапотного пространства со стороны моторного щита.



7.Музыка - нет



8.Колеса - slik 186s белые R 15, шины 195/50 R 15 Tigar Hitris, колесные шпильки, проставки 11 мм.



9. Доп. инфо

РПД - продан отдельно.

Продаю друга в связи с внезапно возникшем суровом материальном положением. Так бы сам катался.... но увы....

ценник 115 000 руб.











http://photofile.ru/photo/psy_fox/3496514/large/84221148.jpg

2

Re: Синяя Стерва

Нормальный аппарат...А насчет 16в не думал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Синяя Стерва

Sanasovich пишет:

Нормальный аппарат...А насчет 16в не думал?

ротор куда поинтереснее.......

4

Re: Синяя Стерва

состояние гуд,рпд+1

5

Re: Синяя Стерва

АААААААААААА ссори!!Я сегодня с телефона сидел,и почему то у меня половину описания ТАЗА не показало...Ротор-клааааасс!!!!!!!!!Извиняюсь за мой первый вопрос!!!Не видел что ротор.......


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Синяя Стерва

barsyya пишет:

состояние гуд,рпд+1





Sanasovich пишет:

АААААААААААА ссори!!Я сегодня с телефона сидел,и почему то у меня половину описания ТАЗА не показало...Ротор-клааааасс!!!!!!!!!Извиняюсь за мой первый вопрос!!!Не видел что ротор.......





Спс "Барся" если ты помнишь я еще на старом форуме лазил....

Не надо "Сорри" с каждым может приключится!!! :laugh: Всем BiG RespecT!!!!! И с Новым ГодоМ!!! :dolf_ru_891:

Будут новые темы обязательно отпишу и отпостЮЮЮ! :dolf_ru_758:

7

Re: Синяя Стерва

У меня вопрос по РПД... Где и по чем? И стоит ли игра свеч?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Синяя Стерва

desperado. пишет:

У меня вопрос по РПД... Где и по чем? И стоит ли игра свеч?

Отвечу за свой РПД... Делали его в Москве в CASER ROTARY TEAM, для другого уважаемого человека, но в связи с тем, что у последнего не получилось поставить мотор на учет у себя в городе, он продал мотор мне, за очень скромную цену... :blink: , какую не озвучу... не просите, из политических соображений :dolf_ru_158: , цена стокого РПД ВАЗ - 415 (нового соответственно) в Москве примерно 50 000 - 60 000 рублей!

"Стоит ли игра свечь???" - на такой вопрос я обычно отвечаю - ( Да простят меня модераторы) " Зубов боятся - в рот не довать!!!" :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Синяя Стерва

е77кх пишет:

хороший тазик.очень.

авария была недавно?Бампер смотрю новый купил...





Если честно то машина второй год стоит бездвижения после малярки.... а бампер мой старый, просто почистил и обработал полиролью для внутрисалоного пластика, как оказалось полироль хорошенька подошла и для внешнего :D !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Синяя Стерва

Спс "Барся" если ты помнишь я еще на старом форуме лазил....

канеш помню,вот бы все так кто на старом форуме был,ники те же регили,было бы проше.

11

Re: Синяя Стерва

Цвет просто супер 

РПД +1 +1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1 :dolf_ru_153:  мега респект


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Синяя Стерва

Ton87 пишет:

Цвет просто супер

РПД +1 +1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1 :)  мега респект





Спасибки... :)

13

Re: Синяя Стерва

Отличная машинка удачи в построении :)

14

Re: Синяя Стерва

Супер! Ждем ротор!

15

Re: Синяя Стерва

ООО! Ротор! :cool: Своеобразный эксклюзивчик в нашем клубе :D

Машинго в порядке :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Синяя Стерва

Solovei пишет:

Отличная машинка удачи в построении :dolf_ru_004:





sputneg пишет:

Супер! Ждем ротор!





Pum@ пишет:

ООО! Ротор! :dolf_ru_931: Своеобразный эксклюзивчик в нашем клубе :)

Машинго в порядке :dolf_ru_863:





Спасибки народ!!! Как собиру обязательно подтянусь на ВГ! :)  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:

В этом месеце окончательно рассплачиваюсь за мотор!!! :dolf_ru_891:

И со следующего начинаю подготовочку выпуска ее на свободу=)))))

17

Re: Синяя Стерва

Все ждем с нетерпением!

18 (2009-01-15 08:19:09 отредактировано maniboo)

Re: Синяя Стерва

я как серость не знаю что такое ротор, поэтому интересно.



зы. Помнится когда еще пацаном был, както спросил у друга, что такое роторный двигатель. Ответ был, это такой двигатель размером с 5л ведро и мощный как истрибитель))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Синяя Стерва

maniboo пишет:

Помнится когда еще пацаном был, както спросил у друга, что такое роторный двигатель. Ответ был, это такой двигатель размером с 5л ведро и мощный как истрибитель))

В принципе, правильный ответ)))