1

Тема: Строительство беседки на участке

Планирую весной, как окончательно потеплеет строить беседку во дворе своего частного дома. Жена давно мне эту идеи закинула, но у меня все не хватает времени. Сейчас примерно распланировал место для беседки, создал чертеж конструкции. Строить буду из дерева, это не дорого и смогу ее сделать самостоятельно. Вопрос лишь в том какую породу дерева выбрать и  где в Екатеринбурге заказать сухую качественную древесину

2

Re: Строительство беседки на участке

Делайте беседку из сосны, это довольно распространенная и доступная порода дерева, которая хорошо подходит для строительства беседок. Сосна обладает достаточной прочностью и долговечностью при правильной обработке и уходе. К тому же, ее текстура и цвет придают натуральный и уютный вид вашей беседке.

3

Re: Строительство беседки на участке

Все зависит от вашего бюджета, ведь можно рассмотреть дуб, он известен своей прочностью и долговечностью, что делает его отличным выбором для строительства беседки. Однако следует учитывать, что дубовая древесина может быть дороже и тяжелее в обработке по сравнению с другими породами.

4

Re: Строительство беседки на участке

Я б тоже советовал вам использовать сосну для строительства беседки, это довольно популярная и не дорогая древесина. Когда будете покупать материал для беседки, обязательно убедитесь, что пиломатериалы, которые вы используете, высокого качества и хорошо высушены. Недостаточно сухая древесина может привести к проблемам со временем, таким как искривление или трещины. Заказать доску, брусья хорошего качества и распила, с возможностью сушки и обработки антисептиком можете у этой компании https://уралэколесстрой.рф/index/pilomaterialy/0-30

5

Re: Строительство беседки на участке

Такого еще не было!
корпоратив на теплоходе
Специальное предложение по случаю скорого открытия летней навигации на Москве-реке - часовая прогулка на новой панорамной прогулочной яхте премиум-класса "Жемчужина", с борта которой открывается потрясающий вид на город и его достопримечательности. Вы отправитесь от самого центрального и одного из самых популярных причалов столицы, пройдете мимо Москворецкой набережной, Кремля, парка "Зарядье", уникального "парящего" моста и других знаменитых сооружений. На борту теплохода для Вас будет работать бар. Разместиться можно в просторном панорамном салоне на нижней палубе, а если позволит погода подняться на верхнюю палубу.