1

Тема: Где взять в аренду компрессор с отбойным молотком

Мне нужно на участке разобрать коробку старого дома, я пробовал брать перфоратор и разбирать его но по одному кирпичу буду работать год не меньше. Мне сосед подсказал что можно взять в аренду компрессор с отбойным молотком, и я так понимаю что простой бытовой компрессор не подойдет. Я искал по объявлениям в Томске, но ничего не нашел.

2

Re: Где взять в аренду компрессор с отбойным молотком

Да, компрессор с отбойным молотком это то, что вам нужно для разборки коробки старого дома, он значительно ускорит процесс и сделает его менее утомительным. Попробуйте обратиться в специализированные арендные компании, возможно, они смогут помочь найти подходящее оборудование.

3

Re: Где взять в аренду компрессор с отбойным молотком

Дайте объявление о найме на разборку дома или поищите тех кто разбирает кирпичные дома на стройматериалы, они много не возьмут если вы позволите им все вывезти себе. У моего соседа так дом помогли разобрать.

4

Re: Где взять в аренду компрессор с отбойным молотком

Мне приходилось прибегать к услугам компрессора, это промышленное оборудование и обычным бытовым компрессором не обойтись. Не стоит мучиться с разборкой вручную, с компрессором работа пойдет быстрее и проще. А чтобы было еще удобнее, нужно сразу договориться с теми кому нужен строительный мусор, чтобы сразу с участка вывозили. А в Томске арендовать его можно вот в этой организации http://заказать-компрессор-томск.рф/