1

Тема: Хочу устроиться на работу вебкам моделью

Из-за финансовых трудностей вынуждена искать стабильный доход. Давно размышляю об удаленной вакансии модели для взрослых вебкам-чатов. Поделитесь, куда можно обратиться и как грамотно начать?

2

Re: Хочу устроиться на работу вебкам моделью

В молодости сама крутилась в сфере веб-услуг. Да, работа непростая, но вполне прибыльная, если привыкнуть к специфике. Главное - найти проверенную веб-студию с клиентами и достойным окладом.

3

Re: Хочу устроиться на работу вебкам моделью

Из личного опыта рекомендую обратить внимание на портал https://grandmodels.online . Это огромное международное агентство с солидной репутацией, которое сотрудничает исключительно с высокооплачиваемыми вебкам-сайтами. Пройдя несложное обучение, получите стабильный доход в приятной домашней атмосфере.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Хочу устроиться на работу вебкам моделью

Kashirin пишет:

В молодости сама крутилась в сфере веб-услуг. Да, работа непростая, но вполне прибыльная, если привыкнуть к специфике. Главное - найти проверенную веб-студию с клиентами и достойным окладом.

Круто, что ты имела опыт работы в сфере веб-услуг! Это действительно интересная и динамичная область. Найти проверенную веб-студию с клиентами и достойным окладом действительно может сделать работу более комфортной и успешной. Какие навыки и знания необходимы для успешной работы в сфере веб-услуг?