1

Тема: Нужна машина напрокат.

Скоро еду в Питер, по работе, и нужно будет по городу мотаться туда сюда и мне нужен транспорт, такси не вариант, нужна оперативность. Может, знаете службу которая сдает автомобиль на прокат на пару дней? Желательно чтобы без водителя, мне удобнее самому за рулем сидеть.

2

Re: Нужна машина напрокат.

Я недавно был в Питере и пользовался услугами проката автомобилей. Могу посоветовать вам обратиться в известные компании, такие как Avis, Hertz или Sixt. Они обычно предлагают широкий выбор автомобилей на прокат на разные сроки, включая несколько дней. Но не забудьте заранее забронировать машину, особенно если поездка планируется на выходные или праздничные дни.

3

Re: Нужна машина напрокат.

Если вам нужен автомобиль на несколько дней без водителя, обратите внимание на специализированные сервисы проката автомобилей, такие как BelkaCar или YouDrive. Они предлагают аренду автомобилей на самые разные сроки, включая несколько дней, и позволяют самостоятельно управлять машиной

4

Re: Нужна машина напрокат.

Я предпочитаю брать в аренду авто без водителя. В Питере есть несколько надежных компаний, которые предлагают широкий выбор автомобилей на прокат на разные сроки. Я рекомендую обратиться вот сюда https://prokat-avto-piter.ru/  . Они предоставляют удобные условия аренды и различные модели автомобилей для вашего выбора. Раз вы будете водить самостоятельно, советую обсудить условия страхования автомобиля, бывает разное на дороге случается.