1

Тема: Родственник стал сильно пить.

Нужен совет, у нас член семьи сильно пьет алкоголь и это уже сказывается на его здоровье и общем состоянии семьи. Ищу сейчас в интернете медикаментозный способ лечения, хочется для начала снизить у человека желание пить алкоголь, а потом может, закодирую, в обще поведу к специалисту. Что то посоветуете? Порекомендуйте специалиста в Краснодаре.

2

Re: Родственник стал сильно пить.

Я думаю, что прежде всего важно поговорить с этим членом семьи открыто и честно о его проблеме с алкоголем. Попробуйте понять, что его приводит к такому поведению, и предложите поддержку в поиске помощи у специалистов. Медикаментозное лечение может быть полезным, но без психологической поддержки можно не достичь долгосрочных результатов.

3

Re: Родственник стал сильно пить.

Возможно, стоит также рассмотреть альтернативные методы, такие как психотерапия или участие в группах поддержки для людей, страдающих алкоголизмом. Иногда поддержка со стороны людей, которые прошли через подобное, может оказаться особенно ценной.

4 (2024-04-14 06:45:51 отредактировано Rlomab)

Re: Родственник стал сильно пить.

Честно говоря, считаю, что ситуация уже достаточно серьезна для того, чтобы обратиться к профессионалам. Уже стоит подумать о лечении алкоголизма и не просто принимать лекарство, а полноценное лечение в стационаре. Рекомендую вам вот эту клинику http://med-ug.clinic/lechenie-alkogolizma-v-stacionare/ . Мы с моим братом прошли весь пусть лечения.