1

Тема: Переделка машины под инвалида.

У моего отца случилась неприятность со здоровьем, в общем, у него отказали ноги после травмы на работе, это случилось уже давно. Задумался, как ему облегчить жизнь и решил попробовать переделать его автомобиль под ручное управление, хорошо, что у него автоматическая коробка. Как вы думаете из чего можно это сделать, смогу ли я из подручных средств реализовать свою задумку?

2

Re: Переделка машины под инвалида.

Переделка автомобиля под ручное управление для человека с ограниченными возможностями - это серьезное дело. Вам нужно обратиться к специалистам, чтобы они профессионально и безопасно осуществили эту задачу. Ведь важно не только облегчить жизнь отцу, но и обеспечить его безопасность на дороге.

3

Re: Переделка машины под инвалида.

Я слышал, что некоторые люди самостоятельно переделывали автомобили под ручное управление, используя различные устройства и механизмы. Но это требует определенных знаний и опыта в автомобильной тематике. В вашем случае, возможно, стоит обратиться к профессионалам, чтобы избежать неприятностей.

4

Re: Переделка машины под инвалида.

Установка ручного управления на автомобиль дело серьезное и делать что-то из подручных средств может быть опасным при движении на дороге. Лучше купить готовый комплект для переделки автомобиля https://manual-auto.ru/. Здесь вы найдете все необходимое оборудование и аксессуары для установки ручного управления. Там уже все сделано для удобного управления, только закрепить в нужных местах.