1

Тема: Где начать торговать опционами?

Я хочу попробовать свои силы в торгах бинарными опционами. Где лучше всего начинать свою деятельность на этом поприще новичку, такому как я?

2

Re: Где начать торговать опционами?

Я в свое время использовал брокера под названием Аеза Трейд. Меня на нем в принципе все устраивало. А сейчас, как я вот тут прочитал, можно еще и по промокоду зарегистрироваться и счет пополнить свой https://traderspro.ru/aezatrade-bezdepozitnyy-bonus/ . Это довольно хороший бонус для трейдера который только начинает свой путь, хоть и не такой большой.

3

Re: Где начать торговать опционами?

А может лучше вообще не начинать торговать ими... Вообще все что касается биржи это очень сложная тема, где можно быстро потерять все свои деньги и нервные клетки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Где начать торговать опционами?

Rling пишет:

А может лучше вообще не начинать торговать ими... Вообще все что касается биржи это очень сложная тема, где можно быстро потерять все свои деньги и нервные клетки.

Я тоже думаю что спешить не стоит. Можно найти курсы где могут обучить как правильно торговать на бирже. А потом уже будете пробовать, когда теорию познаете.