1 (2024-04-01 18:01:13 отредактировано Amlet)

Тема: Как уберечь квартиру от воров?

Мы живем в Видном. Недавно у наших соседей вынесли все из дома, украли все ценное, случилось это пока их не было в городе. Теперь переживаю за свой дом, подумываю установить сигнализацию, я даже не знаю, что мне нужно и куда обращаться.

2

Re: Как уберечь квартиру от воров?

Мы тоже живем в многоэтажке, и случаи взломов у нас тоже бывали. Установили сигнализацию, и спокойнее стало. Но помимо этого, не забывайте о мерах предосторожности, например, закрывайте окна при выходе из дома и не оставляйте ценные вещи на виду.

3

Re: Как уберечь квартиру от воров?

Рассмотрите вариант установки камер видеонаблюдения. Это поможет не только защитить вашу квартиру, но и в случае происшествия предоставит важные доказательства для правоохранительных органов. Конечно, советуют обращаться к профессионалам за консультацией.

4 (2024-04-01 17:42:47 отредактировано Pakemon)

Re: Как уберечь квартиру от воров?

Мы себе установили пультовую охрану, в Видном можете обратиться вот сюда за установкой и консультацией https://ecpom.ru/pultovaja_ohrana/ohrana_doma_vidnoe . Это надежная система, которая позволяет быстро реагировать на возможные проблемы. Мы себе установили такой пульт и перестали бояться оставлять квартиру без присмотра, а раньше конечно всегда были опасения остаться без имущества.