1

Тема: Бюджетная термопаста для процессора

Какие вы можете назвать бюджетные типы термопасты для процессора, которые стоят не дорого, но показывают хорошие характеристики?

2

Re: Бюджетная термопаста для процессора

Я бы не стал использовать самую бюджетную термопасту для процессора, так как это напрямую влияет на температуры его, что в свою очередь будет негативно сказываться на производительности кристала. Так что как минимум надо использовать КПТ 8 http://connector-spb.ru/kpt-8.htm . Это известная термопаста, которая известна многим компьютерным мастерам.

3

Re: Бюджетная термопаста для процессора

Да сейчас МХ 4 стоит буквально копейки и использовать ее легко. Зачем тогда искать что-то бюджетное?! Не понимаю я вас...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Бюджетная термопаста для процессора

Rling пишет:

Да сейчас МХ 4 стоит буквально копейки и использовать ее легко. Зачем тогда искать что-то бюджетное?! Не понимаю я вас...

Ну так проблема в том что эту термопасту сейчас подделывают как хотят и купить реально оригинальную МХ4 будет сложнее чем ту же КПТ8 о которой выше писали.