1

Тема: Дешевый хостинг для сайта

Может кто-то знает нормальные хостинги для размещения сайта где не надо платить слишком много за это? Заранее спасибо за ваши советы!

2

Re: Дешевый хостинг для сайта

Обычно говорят, что недорогой хостинг не может быть хорошим. Но я думаю, что если хорошенько поискать то можно будет найти такие площадки https://cloud4box.com/web-host/deshevyi-hosting/ . Тут цены нормальные и если посмотреть отзывы клиентов, то они в основном положительные. А это говорит о том что это хороший хостинг.

3

Re: Дешевый хостинг для сайта

Я согласен с тем что чем дешевле стоят услуги тем менее качественно они будут оказываться. Это же касается и вопросов с хостингом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Дешевый хостинг для сайта

Rling пишет:

Я согласен с тем что чем дешевле стоят услуги тем менее качественно они будут оказываться. Это же касается и вопросов с хостингом.

Вообще-то у каждого свои ожидания от хостинга. К примеру, некоторые людям достаточно того чтобы просто сайт можно было разместить там и больше не вспоминать. А настройки и админка это уже не так важно.