1

Тема: Альтернатива ОС Windows

Я сейчас активно ищу альтернативу ОС виндовс, чтобы не использовать ее на своем рабочем компьютере. Можете подсказать какой-то вариант адекватный?

2

Re: Альтернатива ОС Windows

Довольно сложно будет найти полноценную альтернативу, тем не менее есть операционные системы, которые могут в некоторой степени заменить винду. В качестве примера могу вам привести ОС отечественного производства https://synapseos.ru/ . Мне кажется что стоит дать ей шанс и попробовать ее использовать хотя бы, для того чтобы понять - хорошая она или нет.

3

Re: Альтернатива ОС Windows

Не вижу смысла искать какие-то там альтернативы если до сих пор можно использовать официально винду и не париться с санкциями и прочим.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Альтернатива ОС Windows

Rling пишет:

Не вижу смысла искать какие-то там альтернативы если до сих пор можно использовать официально винду и не париться с санкциями и прочим.

Ну так проблема то не в санкциях, а в том что официально приложения купить на виндовс у нас в стране нельзя. И это самая главная беда.

8 characters selected