1

Тема: Магазины в Дубае

Не разу не была в Дубае, но планирую в апреле-мае туда слетать. Подскажите, кто там был, какие там есть магазины и супермаркеты, в которых можно относительно недорого закупаться едой и всякой всячиной? А то я с ребенком туда лечу и мне надо бы заранее узнать, где там можно будет недорого покупать продукты и разные бытовые товары.

2

Re: Магазины в Дубае

Я только знаю, что в Дубае есть огромный торговый центр - Дубай Молл, но многие говорят, что там все супердорого. Хотя я там был много лет назад и не заметил этого, может сейчас, конечно, все изменилось, не знаю.

3

Re: Магазины в Дубае

Дубай Молл - это один из крупнейших торговых центров в мире, чтобы вы понимали, и мне кажется, что в любом случае в таком огромном ТЦ должны быть разные магазины, как с товарами премиум-сегмента, так и бюджетного. А вообще, конечно, Дубай богат на различные магазины и помимо супермаркетов, находящихся в Молле есть огромное количество и других торговых точек, адреса которых можно посмотреть здесь https://www.ayle.me/supermarkety-v-dubae/ .

4

Re: Магазины в Дубае

Да, Дубай огромный и там огромное количество различных магазинов, но Дубай Молл я бы все равно посоветовал вам посетить, там масса всего интересного.