1

Тема: Изготовление медалей на заказ

Какие компании в нашей стране изготавливают медали на заказ? Нужно сделать партию медалей для артистов нашего дома культуры, которые много лет отдали сцене.

2

Re: Изготовление медалей на заказ

Если человек много лет отдал сценическому искусству, то, на мой взгляд, вручить ему одну медаль будет недостаточно, нужно подарить ему что-то стоящее.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Изготовление медалей на заказ

Bella пишет:

Если человек много лет отдал сценическому искусству, то, на мой взгляд, вручить ему одну медаль будет недостаточно, нужно подарить ему что-то стоящее.

Что например? Мне кажется, что люди, которые много выступают, и так часто получают подарки. А медаль они получают только за какие-то особые заслуги, и чтобы вы понимали, медаль - это не подарок, а награда.

4

Re: Изготовление медалей на заказ

Изготовление медалей на заказ выполняют профессионалы компании Спорт Знак, мы сами недавно заказывали у них медаль для награждения заслуженного артиста в нашем небольшом поселке. Изготовили они эту медаль очень быстро, а главное сделали ее качественно из латуни, и покрыли хорошим лаком https://sportznak.ru/medali/ .

5

Re: Изготовление медалей на заказ

עיכוב מיותר במדינה לחוצה כל כך. אנו מקפידים על בדיקת הלקוח ירגיש שהוא הגיע הביתה למערכת מובנת שמתורגמת לכל השפות שיש והכל בלחיצת כפתור אין לך למה להסס פשוט היכנס עכשיו אקס פיינדר זו מאווירה נעימה ורומנטית המאפשרת הרגעות מכל הלחצים והרעשים העוטפים אותנו חדרים לפי שעה