1

Тема: Корпоративное обучение английскому языку

Всем привет. Начальник нашей компании поручил мне найти курсы английского языка для всех сотрудников. Поскольку знание этого языка очень часто требуется для проведения различных деловых переговоров. Не могли бы вы подсказать, какие школы английского предоставляют такие возможности?

2

Re: Корпоративное обучение английскому языку

А что, разве каждый сотрудник не может пройти какие-то курсы индивидуально? Это ведь было бы гораздо эффективнее, чем всем вместе ходить на курсы одновременно.

3

Re: Корпоративное обучение английскому языку

Не думаю, что каждый будет учить английский самостоятельно. Лучше действительно организовать совместные курсы, на которых сотрудники смогут выучить хотя бы базовые английские выражения, необходимые для ведения бизнес переговоров.

4

Re: Корпоративное обучение английскому языку

Привет, мы тоже недавно искали школу английского языка, которая проводит корпоративные курсы, и нашли онлайн-школу Лингво Эксперт, куда и обратились за обучением. В этой школе наши сотрудники научились свободно говорить на английском языке, кто-то уже умел немного говорить на английском, а кто-то учился говорить на английском с нуля, и сейчас все наши сотрудники свободно общаются и уверенно себя чувствуют в англоязычной деловой среде благодаря курсам в этой школе https://lingvo-expert.ru/corporative .