1

Тема: Ландшафтные работы на участке

Помогите мне отыскать нормальных специалистов по ландшафтному дизайну из Санкт-Петербурга для того чтобы они разработали хороший проект и выполнили его.

2

Re: Ландшафтные работы на участке

Я могу вам дать ссылку на официальный сайт одной хорошей фирмы по ландшафтному дизайну в СПб https://landshaftgeo.ru/ . А вы уже сами с ними свяжитесь по поводу проекта и реализации его на вашем участке. Потому что такие вопросы надо решать только в индивидуальном порядке. Ведь надо учитывать размера земли и площадь участка.

3

Re: Ландшафтные работы на участке

Вы можете и в интернете найти любой проект и потом попробовать реализовать его у себя на участке. Было бы время и желание, как говориться на эту работу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Ландшафтные работы на участке

Rling пишет:

Вы можете и в интернете найти любой проект и потом попробовать реализовать его у себя на участке. Было бы время и желание, как говориться на эту работу.

Сложно будет потому что ландшафтные работы надо уметь делать. Некоторые вообще вывозят грунт, укладывают геотекстиль и другие материалы, чтобы выравнять землю. Я бы сам не смог такое сделать.