1

Тема: Аренда строительной техники

Где в Москве можно арендовать бетононасос на день, чтобы залить фундамент? А то у нас подъезд к участку плохой и бетоновоз туда не сможет своим ходом заехать.

2

Re: Аренда строительной техники

Мне кажется что заказать автобетононасос не так сложно. Я как минимум одну компанию знаю, где это сделать можно. Вот ссылка на их сайт https://spetztech.ru/nasha-tehnika/ . Но уверен, что если поискать немного, то можно будет найти другие места где такую технику в аренду выписывают. Только надо знать какой вылет стрелы должны быть у насоса чтобы его хватило.

3

Re: Аренда строительной техники

А может на заводе, где вы бетон будете заказывать есть такая техника? Надо позвонить и уточнить этот момент. Если да, то и искать не придется насос.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Аренда строительной техники

Rling пишет:

А может на заводе, где вы бетон будете заказывать есть такая техника? Надо позвонить и уточнить этот момент. Если да, то и искать не придется насос.

Это кстати хорошая идея. А то если бетон отдельно от насоса везти, то надо будет как-то состыковать время доставки раствора и насоса.