1

Тема: Интересует налог УСН у ИП: как считать, сроки оплаты

Интересует налог УСН у ИП: как считать, сроки оплаты, помогите влиться в тему, чтоб уже точно видеть результат и понимать как все реализовывается

2

Re: Интересует налог УСН у ИП: как считать, сроки оплаты

Странно как то вы ведете свое дело, для этого нужны специалисты кто имеет опыт, чтоб не было таких вот тупиковых ситуаций.

3

Re: Интересует налог УСН у ИП: как считать, сроки оплаты

Всегда сложно с нуля самому развиваться, очень даже понимаю автора тем, когда находишься в тупиковой ситуации.

4

Re: Интересует налог УСН у ИП: как считать, сроки оплаты

Вот именно, потому тут тему и создал, может есть кто на опыте, поможет во всем разобраться.

5

Re: Интересует налог УСН у ИП: как считать, сроки оплаты

Если вы являетесь предпринимателем и вам требуется информация о том, как пополнить расчетный счет вашего индивидуального предпринимателя, я рекомендую обратиться в банк для бизнеса и предпринимателей "Точка". На их официальном веб-сайте https://tochka.com/knowledge/registraci … -usn-u-ip/ вы сможете найти всю необходимую информацию и воспользоваться ею. Лично у меня был опыт развития бизнеса «с нуля», и я с гордостью говорю, что многое изучил и осознал благодаря сотрудничеству с банком "Точка". Не теряйте время и пройдите по указанной ссылке прямо сейчас, чтобы убедиться в достоверности моих слов.

6

Re: Интересует налог УСН у ИП: как считать, сроки оплаты

Спасибо за помощь, побольше бы таких отзывчивых участников