1

Тема: Нужно купить стекло на шкоду рапид.

Мне необходимо заменить лобовое стекло на автомобиле шкода рапид, но так как в Симферополе сейчас не очень спокойно, и многие предприниматели закрыли свой бизнес, то я просто не знаю, куда мне лучше сего обратиться по данному вопросу. Подскажите.

2

Re: Нужно купить стекло на шкоду рапид.

Мне кажется, что вам необходимо поговорить с другими владельцами таких автомобилей. Возможно кто-то из них не так давно сталкивался с таким вопросам, и сможет дать вам совет, куда обратиться надо по такому вопросу.

3

Re: Нужно купить стекло на шкоду рапид.

А не проще ли вам просто проехаться по другим СТО, и поинтересоваться таким вопросом у них. НЕ думаю, что все СТо закрылись, ведь многие еще работают и довольно-таки успешно.

4

Re: Нужно купить стекло на шкоду рапид.

Это верно. Несмотря ни на что не все закрылось на полуострове. И найти лобовое стекло на автомобиль шкода рапид не т ак уже и проблематично, как написал автор вопроса. Советую вам обратиться по данному вопросу вот в эту компанию Vetro https://simferopol.vetro.pro/catalog/sk … id/lobovoe Это крупнейшая в России федеральная сеть установочных центров, которая работает по всей стране. Они и вам смогут помочь в том вопросе, посмотрите сами.

5

Re: Нужно купить стекло на шкоду рапид.

Надо съездить в близлежащий город, где поспокойнее