Тема: Моя девочка

Ну, в общем, написать, в общем-то и нечего, взял машинку в сентябре 2008, состояние кузова для её возраста отличное, пробег 140 000 км, полный сток, низкая торпеда.

Из того, что сделал сам: обшивка на двери от 2114, защита картера, ЭСП.

Из планов на будущее: полная покраска (ударили заднюю левую дверь, она отличается по цвету после замены), опустить зад (стоят диски с бОльшим выносом и мягкие амортизаторы, закрепил их на верхнюю дырку), затонироваться, нормальное литьё воткнуть, саб и музыка с двд. Может быть, биксенон. В принципе и всё.

[attachment=2133:Фото_0010.jpg] [attachment=2134:Фото_0017.jpg] [attachment=2135:Фото_0031.jpg]

2

Re: Моя девочка

Цвет понравился :dolf_ru_948: ...а вот литье как то особо - как джип смотрится...и зеркала заднего вида тоже имхо лучше на сток поменять...

Re: Моя девочка

Литьё - подарок, буду брать другое, на зиму какой-нить K&K, а на лето ВСМПО ковка скорей всего будет. Зеркала - да, скорее всего буду менять, но не на сток, а на что-нибудь с подогревом и антибликом, может, покрашу в цвет кузова.

4

Re: Моя девочка

Цвет действительно красивый, зеркала оставь))))) а вот с дицками надо что то делать.....

5

Re: Моя девочка

красивая девятка, я бы зеркала оставил.давай фотки салона! :good3:

Re: Моя девочка

Остальные фото будут потом, когда помою авто, сфотографию со всех ракурсов, спереди, сзади, с боков, внутри и т.д.

7

Re: Моя девочка

Очень понравилась, симпатичная. Стоковая решетка уже, как ни странно, редковато встречается. Витамин, молодец, что не испортил ее внешний вид!

8

Re: Моя девочка

ПрикольНый кар )) И зеркала в тему!

Re: Моя девочка

Спасибо всем за ответы, комментарии.

Итак,что я надумал с ней сотворить:

1. Полная покраска авто (во-первых, дверь отличается, во вторых, много чего по кузову буду менять из-за "процесса старения")

2. Тонировка

3. Евроторпеда

4. Диски ВСМПО, R15, белые (уже в гараже)



Кстати, может кто подскажет неплохого и дешёвого маляра-жестянщика. У меня есть знакомый, но у него нет помещения, чтобы облить полностью. По малярке-жестянке хочу уложиться в 15 тыков (работа). Из того, что нужно сделать: полная покраска, убирание "мелких косяков" по кузову.

10

Re: Моя девочка

летом возможно будет вариант.

11

Re: Моя девочка

Прикольная девятина!!!Цвет обалденный!!

12 (2009-04-04 08:58:46 отредактировано Ramirez)

Re: Моя девочка

15 тыков за работу? издеваешься чтоли? минимум 25 готовь!

вообще такая работа 30 стоит.+ еще за материалы...

13

Re: Моя девочка

В принципе, уже есть вариант за 15-17 тыков, ребята находятся в пос. Северном (Дмитровское ш., 2 км от МКАДа)