1

Тема: Куда позвонить по вопросу вызова ветеринара на дом.

У меня заболел геккон, ну такая ящерица. Везти его в ветеринарную клинику нельзя, так как на улице очень холодно и животное может просто от переохлаждения умереть. Посоветуйте, куда мне в Омске позвонить, что бы вызвать ветеринара на дом, буду очень признателен.

2

Re: Куда позвонить по вопросу вызова ветеринара на дом.

А что же вы такое животное завели? По-моему, такое экзотическое животное должно находиться в специально оборудованном помещении, а не в городской квартире.

3

Re: Куда позвонить по вопросу вызова ветеринара на дом.

Я могу дать вам номер своего ветеринара, правда он чаще всего кошечек и собачек лечит, но возможно и вашему другу сможет помочь. Напишите, как с вами связаться.

4

Re: Куда позвонить по вопросу вызова ветеринара на дом.

Конечно содержание в доме такого экзотического животного большая ответственность. И к сожалению, носить его в холодную пору года на прием к ветеринару категорически нельзя. Но раз у вас случилась какая то болезнь с вашим любимчиком, то советую вам для вызова ветеринара на дом в Омске обратиться вот в эту клинику https://jivago55.ru/vyzov-vracha-na-dom … oshch.html них работают отличные специалисты, они наверняка смогут вылечить вашего геккончика. Посмотрите сами.