Тема: Как решить спор с застройщиком в Москве?

У меня возникла неприятная ситуация с застройщиком, и я не знаю, как лучше поступить. Они задерживают сроки сдачи моей квартиры, а также есть некоторые недоделки. Что посоветуете, как решить этот спор и потребовать компенсацию?

2

Re: Как решить спор с застройщиком в Москве?

Это действительно неприятная ситуация, но есть несколько шагов, которые ты можешь предпринять, чтобы решить спор с застройщиком и потребовать компенсацию. Прежде всего, важно иметь доказательства задержки сдачи квартиры и недоделок.

3

Re: Как решить спор с застройщиком в Москве?

Если застройщик не реагирует на твои требования, обратись в местное управление жилищного надзора или другие релевантные органы. Приложи к жалобе все собранные доказательства. После получения ответа от этих органов, у тебя будет больше оснований для обращения в суд.

4

Re: Как решить спор с застройщиком в Москве?

Важно сначала собрать все доказательства - фотографии недоделок и документы, подтверждающие задержку сдачи квартиры. Помни, что подобные споры могут занимать время, поэтому будь готов к длительному процессу. Всегда имей под рукой доказательства и документацию, чтобы защитить свои права. Можешь узнать как решить споры с застройщиками тут http://недоделки.рус/

5

Re: Как решить спор с застройщиком в Москве?

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными