Тема: Где можно купить автопарфюм.

Я хочу купить качественный автопарфюм в нашу с мужем машину. Он у меня рыбак и порой машина мягко говоря неприятно пахнет рыбой. Подскажите, куда я могу обратиться по вопросу такой покупки.

2

Re: Где можно купить автопарфюм.

Это треш, запах рыбы просто невыносим и выветрить его очень сложно. Поэтому боюсь что простой автопарфюм вам не поможет. Просто надо после каждой рыбалки заезжать на мойку и заказывать чистку салона.

3

Re: Где можно купить автопарфюм.

Как по мне, то вам надо помимио автопафюма купить какое-то аромамасло, которое хорошо убирает запахи. Посоветуйтесь с продавцами из таких магазин и думаю, что у вас исчезнет этот вопрос вместе с запахом.

4

Re: Где можно купить автопарфюм.

Конечно рыбалка приносит не только отдых и релакс и полезную пищу, но и некоторые неудобства, в том числе и запах. Поэтому прислушивайтесь ко всем вышесказанным советам, они не совсем и плохие. А что касается вопроса, где можно купить качественный и приятный автопарфюм, то советую вам обратиться вот в интернет магазин ароматов GA CANDLES https://ga-candles.ru/catalog-autoparfume У них и выбор большой и цены нормальные. Посмотрите сами.

5

Re: Где можно купить автопарфюм.

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными