Тема: Смена директора ООО в Москве

Привет, ребята! Хотелось бы узнать, как проходит процесс смены директора в ООО? Что для этого нужно предпринять и какие документы нужно подготовить?

2

Re: Смена директора ООО в Москве

Обычно для смены директора в ООО необходимо провести общее собрание участников, на котором принимается решение о замене. Ведь согласно уставу, участники имеют право назначать и увольнять директора.

3

Re: Смена директора ООО в Москве

Нюансов много - нужно также учесть, что для смены директора необходимо предоставить ряд документов на нового руководителя, таких как копия паспорта, трудовая книжка и прочие документы, подтверждающие его квалификацию и право занимать эту должность. Узнай по смене директора тут https://regslegal.ru/registraciya-izmen … direktora/

4

Re: Смена директора ООО в Москве

В различных бизнес-процессах может понадобиться помощь квалифицированного юриста


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Смена директора ООО в Москве

AllaKlimova пишет:

В различных бизнес-процессах может понадобиться помощь квалифицированного юриста

И не говорите! У меня вот недавно вопрос возник, с которым я к юристам сразу же обратился. Была затронута репутация моей компании и нужно было понять, как эта репутация юридического лица может быть исправлена в положительную строну. К счастью всё разрешилось, теперь всё хорошо, но и опыта у меня в таких понятиях прибавилось уже...