1

Тема: Проблемы со здоровьем

Осенью каждый год я болею простудой, ОРВИ и чувствую себя очень слабо. Я пробовал различные лекарства и методы лечения, но ничего не помогает. Я подозреваю, что у меня понижен иммунитет. Есть ли у кого-нибудь похожая проблема? Что можно сделать, чтобы повысить иммунитет и избежать болезней в будущем?

2

Re: Проблемы со здоровьем

Я тоже боролся с постоянными болезнями в осенний период из-за пониженного иммунитета. Одним из способов, который мне помог повысить иммунитет - это адаптогены. Они улучшают сопротивляемость организма к стрессу и болезнетворным воздействиям, помогают организму справляться с физической и умственной нагрузкой. Можно попробовать такие адаптогены, как женьшень, элеутерококк, сибирский женьшень и т.д. Еще советую попробовать препарат Лесмин https://argonism.ru/katalog-argo/fitolayn/lesmin/

3

Re: Проблемы со здоровьем

Я занимаюсь спортом и регулярно употребляю протеин. Он содержит множество витаминов и минералов, которые помогают укрепить иммунитет и защитить организм от болезней. Также я рекомендую пить чай из имбиря и меда

4

Re: Проблемы со здоровьем

Мне уже давно известно, что осень - это самый опасный период для здоровья. Я позаботился о себе заранее и начал пить комплексы витаминов с сентября месяца. Также каждый день включаю в свой рацион свежие овощи и фрукты,