1

Тема: Хочу взять японский автомобиль

Помнится как сел впервые в 18 лет за отцовскую "шестёрку", так с тех пор на отечественных автомобилях и катаюсь. Но как говорят, что это ведро с болтами, так оно и есть. Хочу наконец-то поменять машину и взять какого-нибудь японца. У брата Toyota Rav4 и прям нахваливает и меня подначивает. У нас посмотрел на досках объявлений и как-то цены ломить стали из-за того, что многие производители салоны позакрывали. А можно в Новосибирск как-то пригнать прям из Японии машину?

2

Re: Хочу взять японский автомобиль

Если в том же Владивостоке или в Находке посмотреть, то там можно найти нормального японца. Там, считай, кладезь этих автомобилей. Их там гораздо больше отечественных и можно найти неплохой не так уж и дорого.

3

Re: Хочу взять японский автомобиль

Да даже там в хорошем состоянии машину брать в полтора-два раза дороже получается, нежели если пригнать её из Японии. Есть площадки, где можно посмотреть цены на машины там в Японии. И причём оттуда и купить их. Там и увидите на сколько дешевле у них машины для местного рынка. И если что-нибудь приглянется, то можете обратиться в компанию, которая занимается перегонами в Новосибирске и попросить их купить нужный автомобиль из Японии https://gepard-s.ru/content/avtomobili-iz-yaponii-0 . И вам его привезут. И даже с учётом всей растаможки и прочих налогов получится дешевле.

4

Re: Хочу взять японский автомобиль

Главное, чтоб они там проверили на месте, всё ли в порядке с машиной. А то знаем, что и утопленников сюда везут, и что даже машины в угоне, и без документов. Чтобы вам потом не пришлось ещё такие проблемы решать.