1 (2023-08-18 09:44:45 отредактировано Kuhnik)

Тема: Проблемы в семье

Привет из СПБ. У меня серьезная проблема, и, кажется, моя семья находится на грани распада. У меня и моей жены практически нет взаимопонимания, мы все время ссоримся. Я не знаю, что делать. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает, как нам помочь? Может ли помочь психолог?

2

Re: Проблемы в семье

Тоже сталкивался с подобной проблемой, и, честно говоря, психолог мне действительно помог. С ним я смог разобраться в своих чувствах и эмоциях, понять, где возникают конфликты с женой.

3

Re: Проблемы в семье

Я бы сказал, что психолог - это отличный вариант попытаться спасти отношения. Но также важно обратить внимание на себя и понять, что именно вы можете изменить в своем поведении, чтобы создать более гармоничную атмосферу в семье. Психолог поможет вам осознать ваши сильные и слабые стороны и научит нас решать конфликты конструктивно. Вот тут есть когнитивно поведенческий психолог в  СПБ https://psy-health.online/

4

Re: Проблемы в семье

Я не совсем уверен, что психолог поможет. Мне кажется, важно сначала посмотреть вашу ситуацию со стороны и попытаться обсудить проблемы с женой. Как то так