1 (2023-08-10 15:32:34 отредактировано SpeedRuner)

Тема: Ремонт пк в Покровском, Красноярск

У меня недавно слетела винда на компьютере и я сижу тут в раздумьях, стоит ли мне пытаться самостоятельно установить ее или лучше обратиться в сервис. Может у кого-то уже был подобный опыт? Поделитесь идеями и мнениями, очень интересно услышать ваше мнение!

2

Re: Ремонт пк в Покровском, Красноярск

Я тоже сталкивался с такой проблемой. Самостоятельная установка винды не такая сложная задача, как кажется. Если ты не боишься немного поэкспериментировать и потратить время на изучение инструкций, то можно смело попробовать самому.

3

Re: Ремонт пк в Покровском, Красноярск

Привет. Я бы посоветовал обратиться в сервис. Дело в том, что установка винды может потребовать установки драйверов и другого программного обеспечения, а также редактирования BIOS

4

Re: Ремонт пк в Покровском, Красноярск

Тоже наверное поддерживаю идею обращения в сервис. Установка винды может быть сложной, особенно если ты не имеешь достаточного опыта. Лучше заплатить небольшую сумму и гарантированно получить хороший результат, чем самому справляться со сложностями и рисковать потерей данных. В Покровском в Красноярске по поводу установки Windows https://sektor-pc.ru/ustanovka-programm … pecheniya/