1

Тема: Нужна замена автостекла

Сам я работаю таксистом и у меня на днях произошёл инцидент. Отказался везти в доску пьяного гражданина, а он ударил мне в боковое стекло. В итоге стекло в дребезги. Само собой вызвал нужные органы и товарища забрали. Потом он протрезвел, извинился и согласился оплатить замену. Да и я не стал его по судам таскать тоже. Где можно сделать замену стекла в Челябинске?

2

Re: Нужна замена автостекла

Мда уж, неадекватов везде хватает. Я вот думал как-то таксерить тоже на своей машине, но всяких случаев тоже начитался и как-то желание отпало. Теперь ещё больше убедился, что лучше в это не ввязываться.

3 (2023-06-11 21:54:06 отредактировано Magistral)

Re: Нужна замена автостекла

Знаете, неадекватных людей хватает не только среди клиентов такси, а просто на дороге можно встретить. Меня как-то подрезали на дороге, уходил от столкновения и в дорожный знак въехал боком. И стекло со стороны пассажира разбилось. Хорошо, что сам в тот момент ехал. А так там часто и жена бывает, и сына иногда из школы вожу спереди. Потом, конечно, всё порешали, спасибо гайцам, что всё в протокол правильно внесли, хотя то лихач был из представителей "золотой молодежи". Деньги мне заплатили за стекло. И потом менял, ставил новое автостекло в Челябинске тут https://chelyabinsk.vetro.pro/ . Подобрали без проблем и на мою машину нужное. Всё открывается, закрывается как положено.

4

Re: Нужна замена автостекла

Стаж вождения у меня более 15 лет, но пока, слава Богу, в такие истории не попадал. Просто стараюсь как-то аккуратнее водить и в конфликты не вступать. Да и штраф платил то всего один раз, да и то по мелочам.