1

Тема: Где можно в Тюмени скол заделать?

Буквально пару месяцев назад новое стекло поставил на машину. Были у меня разборки на дороге, какой-то фраер обиделся, что дорогу ему не уступил и разбил мне стекло. Он его, в конечном итоге, и оплатил. Психов на дорогах хватает. Но вот пару месяцев с новым стеклом было всё нормально. И банальный камушек из-под Камаза сделал скол на нём. Где в Тюмени могут нормально заделать его?

2

Re: Где можно в Тюмени скол заделать?

Слава Богу не нарывался на таких неадекватов на дороге. Да и я лучше дорогу уступлю, чем буду в такие передряги попадать. Это хорошо, что стекло пострадало, и ещё лучше, что за него и заплатили, но всякие бывают ещё похуже.

3

Re: Где можно в Тюмени скол заделать?

Камни из-под стекол - это просто беда. Случаев, когда они оставляют сколы на сзади едущих машинах куда чаще встречаются, чем неадекваты на дорогах. Я сам уже дважды делал ремонт сколов лобового стекла в Тюмени в этой мастерской https://tyumen.vetro.pro/services/remont-skolov . То из-под фуры вылетел, пока ехал за ней и ждал, когда встречная полоса освободиться, чтоб обогнать её. То меня обгоняли и камень из обгоняющей машины вылетел. В общем беда с этими камнями просто на дороге.

4

Re: Где можно в Тюмени скол заделать?

Часто слышу о таких проблемах с камнями, но ещё ни разу, тьфу тьфу тьфу, не попадал в такие ситуации. Правда стекло град царапал. Но не так, чтобы критично и надо было заделывать.