1 (2022-12-05 18:24:46 отредактировано Toutant)

Тема: Ищем поставщиков полимерных материалов

Всем привет. Я работаю в компании по обработке бетонных покрытий гидроизоляцией. Санкции и уходящие европейские компании приносят свои плоды, и нашей компании становиться все труднее находить материалы. Сейчас мы ищем новых поставщиков полимерных материалов. Рынок начал перестраиваться под новые реалии. Может кто-то уже сталкивался с подобным и нашел компанию с соответствующим качеством?

2

Re: Ищем поставщиков полимерных материалов

Сам столкнулся с таким вопросом и пока идут мелкие заказы по ремонту кровлей работаю с остатков на складе. Времени еще не было анализировать рынок новых компаний и буду тоже рад найти новых производителей полимеров.

3

Re: Ищем поставщиков полимерных материалов

Мы долгое время занимались продажей автомобильных герметиков европейских компаний. По программе импортозамещения начали развиваться новые предприятия и открываться производства. В России мы нашли хорошую компанию по производству полимеров и мы у них закупаем герметик. Более подробно можете ознакомиться на сайте компании http://http://polymix.pro/ . Продажи наладили и от клиентов жалобы на качество не поступали.