1

Тема: Туристический бизнес

Хочу открыть свою турбазу в Горном Алтае. Насколько вообще сложно заниматься туристическим бизнесом, какие есть нюансы и тонкости? Каковы вложения?

2

Re: Туристический бизнес

Я думаю необходимо как минимум высшее образование в сфере туризма. Какие то базовые знания в данной области должны быть, без этого даже не стоит браться

3

Re: Туристический бизнес

Труистический бизнес сейчас один из самых прибыльных. Однако открыть целую турбазу будет весьма непросто. В частности строительство таких объектов, как турбазы, регламентируются законодательством, то есть открыть и построить базу где попало не получится. Почитайте более конкретно по вашему вопросу вот тут https://altai-gold.info/travel-business/

4

Re: Туристический бизнес

Затем каждую неделю добавляйте по одному новому правилу.Таким образом, на достижение идеального для вас веса может уйти от 4 недель до 6 месяцев.Всегда держите при себе воду. можно ли похудеть если бегать каждый день по вечерам
Неважно, придерживаетесь ли вы диеты, хотите убрать животик или просто заботитесь о своём здоровье, совет для всех один всегда и везде берите с собой бутылку обычной воды.Так вы сможете утолить жажду, не покупая сладкие соки или газировку.