1 (2009-01-23 06:36:19 отредактировано Pum@)

Тема: Мой тульский пряник

Вот вам мое творение,все сделано своими руками.

 ВАЗ 21083 1997 года рождения,пока остается с стоковым серцем объемом 1500 кубиков и родной кпп!



В остальном заменил 13-е передние тормоза на 14-е от 2112,а родные в свою очередь поселились на заднюю балку,также был установлен гидроручник и регулятор давления. Вакум и главный тормозной от vw.



Пружины поставил KW заниженные на 30 мм в паре с амортизаторами KYB,стабилизатор от 2110,и кузав пришлось усилить вварным порогом,сделать более жесткие ланжероны,колесная база стала шире спереди на 60 мм и 92 мм сзади,машина стала лучше управляться и стоять в поворотах.



Головное устройство стоит Pioneer DEH 8600 к нему подключен муьтимидийный центр от Prology MDD 700,все это воплощают в звук впереди 16,5 см Infinity ref,сзади Pioneer 20см,и в багажнике поселился усилитель Lanzar Vibe 418 который приводит в чувство 10-ти дюймовый саб Infinity Ref





[attachment=1934:IMG_0455.JPG] [attachment=1935:IMG_0460.JPG]

[attachment=1936:IMG_0479.JPG] [attachment=1937:IMG_0475.JPG]

2

Re: Мой тульский пряник

прикольный аппарат  :dolf_ru_153:

3

Re: Мой тульский пряник

Отлично смотрится.

Интересно что за модули в передних фарах.

И что за приборка

4

Re: Мой тульский пряник

Приятная машинка. Весьма-весьма. Радует что что грамотный подход есть и в Тульском регионе. Интересна задумка с фарами. Есть подозрение, что они от 2106. Приборка напоминает калиновскую. Расскажи как делал накладку на панель?? И как ты делал обвес??? А крышка багажника, ее измененная линия. Как сказывается на аэродинамике??? Капот гармонично вписывается. И последний вопрос: задние фонари сохранили полную свою функциональность??

5

Re: Мой тульский пряник

ни чё так, но местами аляписто зделано.

6

Re: Мой тульский пряник

Машинка супер мне понравилась.НО:она требует занижения(хотя я знаю какие в Туле дороги).



НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:передние фары и бапмиер не оч смотрятся(именно эти полукруги на бампере).



А так зачот.Что с двигателем думаешь мутить???

Re: Мой тульский пряник

Стильно. мне очень все понравилось.

8

Re: Мой тульский пряник

Похоже на ТАз 834, аля тарзан! Только низкий)

9

Re: Мой тульский пряник

капот больше всего понравился арки какие-то простоваты. двери сам делал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Мой тульский пряник

sanches пишет:

капот больше всего понравился арки какие-то простоваты.



+1 Но в целом интересно, необычно..! Уважуха!

11

Re: Мой тульский пряник

Машинка очень понравилась, особенно салон, от чего торпедо? классное решение с головой и мм центром вместе!! зачетно!

12

Re: Мой тульский пряник

Хорошоя машинка.

Только салон "наборный" в отличие от целостности внешнего вида.

За проделанную работу зачёт.

13 (2009-01-04 12:53:41 отредактировано SHUM210)

Re: Мой тульский пряник

за проделанную работу зачет. но как то смотрю на ее внешний вид, ии.. он не выдержан в общем стиле порог такой тут не к чему, если машинка в "квадратном стиле", к чему капелька на крыле\двери? салон не совем аккуратно. капот зачет. смело, стильно.

14 (2009-01-04 13:30:56 отредактировано Dimbass)

Re: Мой тульский пряник

зачетно.а капельки  сделаны если я правильно понял из за ламбо петель?чтобы больше угол открывания был?если нет то поправь.и крыло из за этого же урезано,и дверь наращена.мы теперь ламбобратья :dolf_ru_948:

15

Re: Мой тульский пряник

классный аппарат!одного не пойму,у тебя заварены ручки как ты дверь подымаешь с улицы?!?!?по поводу оптики поподробнее как делал???а так зачёт!можноб и в ТОН!!!кто как думает????

16

Re: Мой тульский пряник

Он брелок нажимает. Дверь открывается.

Ну и всё хватаешь и тянешь

17

Re: Мой тульский пряник

да всё понятно что брелком открывает!тянет он её потом верх за что???помойму не практично

18

Re: Мой тульский пряник

респект,раскажи как базу выносил,сзади понятно,а спереди?

от чего шрузы,кулаки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Мой тульский пряник

veselyi пишет:

да всё понятно что брелком открывает!тянет он её потом верх за что???помойму не практично

+1 что это не практично.я тож хотел заварить но потом не стал.не особо хочется хвататься все время за грязную дверь и поднимать ее.я даж евроручки се не ставлю боюсь что не выдержат.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Мой тульский пряник

MolotoK пишет:

Отлично смотрится.

Интересно что за модули в передних фарах.

И что за приборка



модули в передних фарах от Газели только не много переделанные,приборка от калины