1

Тема: Видеорегистраторы

Никто чтоль не ставил себе рег-р?? Ветка нужна. Для затравки статья с обзором некоторых моделей.



[b]Тест автомобильных видеорегистраторов. Осень 2012.[/b]Поэтому в наш осенний тест видеорегистраторов попали не только сугубо автомобильные модели, основная цель контролировать и записывать дорожную обстановку, но и универсальная модель Gmini MagicEye HDS7, которую удобно взять на велосипедную прогулку по осеннему лесу или в небольшое путешествие.



В тесте вы найдете как модели, у которых производители изобретают новые функции и формфакторы, так и видеорегистраторы в классических корпусах ставших уже привычными отечественным автолюбителям.







Прочитав тест вы узнаете, как пользоваться регистратором со съемным дисплеем. Зачем в автомобиле лазер и что лучше не поворачивать голову, а повернуть камеру.







В осенний тест автомобильных видеорегистраторов вошли следующие модели: ParkCity DVR HD 540, Prestigio RoadRunner 500, Gmini MagicEye HDS7, ParkCity DVR HD 530 и BlackVue DR400G-HD II.



2 (2013-01-21 13:06:30 отредактировано VOV)

Re: Видеорегистраторы

[url="http://www.autodela.ru/main/top/test/full_hd_videoreg_ParkCity_Prestigio_NEOLINE_SHTURMANN"]

Видеорегистрация ДТП в Full HD качестве. Кто лучше?

[/url]ТестВ тесте автомобильных Full HD видеорегистраторов приняли участие: ParkCity DVR HD 500 Mini, Prestigio RoadRunner 700X, NEOLINE Cubex V31, SHTURMANN Vision 400HD

3

Re: Видеорегистраторы

Тест-обзор  автомобильных Full HD видеорегистраторов. Зима 2013.

                В тест обзоре приняли участие следующие новинки сезона 2013 -  Lexand LR-4500, Highscreen Black Box Radar plus, AdvoCam-FD5 Profi,  Prestigio RoadRunner 710x, ParkCity DVR HD 502, Neoline Mobile-i N7.



Читаем о новинках 2013 года.





4

Re: Видеорегистраторы

чет темка не активная. Никто себе регистраторы не ставит что ли?:)





свежий обзор:







Автомобильные видеорегистраторы Full HD, весна 2013, тест

                В весеннем тесте видеорегистраторов принимают участие следующие  модели: Atmix RecAll DCR500, ParkCity DVR HD 430, Shturmann Vision  7000HD, Neoline Smart, Ginzzu FX-903HD GPS.



5

Re: Видеорегистраторы

Рекомендую из последнего обзора обращать большее внимание на штурмана.

6

Re: Видеорегистраторы

Почему?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2013-09-17 03:12:46 отредактировано VOV)

Re: Видеорегистраторы

vilatik пишет:

Почему?

Потому что неплохие по качеству и деньгам выходят.



А кто юзал уже круговой вариант? как вообще, удобно?


Автомобильная система кругового видеонаблюдения PARKVISION, тест


На грузовых автомобилях одного видеорегистратора стоящего в кабине явно недостаточно для полной оценки дорожной обстановки в которой действовал водитель в случае ДТП. Для таких случаев и предусмотрена система протестированная нами.

8

Re: Видеорегистраторы

На той неделе кореш мой попал в ДТП - влетела в него летевшая на красный двенашка. Вроде бы доказали, что кореш был прав, но виновник хочет обжаловать, говорит что он якобы на зелёный ехал. Кореш сделал вывод - надо ставить регистратор.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Видеорегистраторы

vilatik пишет:

На той неделе кореш мой попал в ДТП - влетела в него летевшая на красный двенашка. Вроде бы доказали, что кореш был прав, но виновник хочет обжаловать, говорит что он якобы на зелёный ехал. Кореш сделал вывод - надо ставить регистратор.

Корешу надо было давно его ставить. Сейчас без видео хрен че докажешь.

10

Re: Видеорегистраторы

Так-то да. Но я сам до сих пор без регистратора катаюсь, хочу поставить.

11 (2014-03-23 06:46:09 отредактировано VOV)

Re: Видеорегистраторы

Тест-обзор видеорегистраторов, весна 2014В наш тест-обзор вошли следующие модели видеорегистраторов: AdvoCam-FD8 Profi Red, DATAKAM G5, «Видеосвидетель» 3405 FHD G AWi и Lexand LR-3550.


свежак


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Видеорегистраторы

vilatik пишет:

Так-то да. Но я сам до сих пор без регистратора катаюсь, хочу поставить.

ну так что мешает?)

13

Re: Видеорегистраторы

свежий тест обзор:
Тест обзор автомобильных видеорегистраторов. Лето 2014.


В наш тест-обзор вошли следующие модели авторегистраторв: DOD LS430W, Mio MiVue 388, Neoline Cubex V50, Prology iREG-5150GPS и Rivotek VD-2700.

14 (2014-07-24 15:12:27 отредактировано vilatik)

Re: Видеорегистраторы

Кстати, взял я себе регистратор - Advocam FD Black. Выбрал по отзывам и соотношению цена/качество. Пишет хорошо, обзор охрененный (170 градусов по ширине), не глючит, недорогой Пользую месяц - нареканий нет, рекомендую.

15

Re: Видеорегистраторы

свежие модели на тесте%
Тест-обзор видеорегистраторов со съемкой в Super Full HD, лето 2014


Тест-обзор видеорегистраторов со съемкой в Super Full HD: AdvoCam-FD8 SE, Prology iReg-7050SHD GPS, «Каркам» Q7 и «Видеосвидетель» 4405 FHD G.

16

Re: Видеорегистраторы

Всем привет. Хочу поделиться своим нестандартным подключением автовидеорегистратораПодключил через датчик удара старой сигналки. Предварительно заменил один конденсатор на многократно большей ёмкости, чтобы дтчик удара срабатывал не на доли секунды, а на 4 минуты . Выход датчика удара подключил к микрореле. 
Приемущества данного подключения:
1. Не садит акб автомобиля .
2.Работает на стоянке.
3.Возможность подключения регистраторов на каждую сторону автомобиля.
4. Возможность подключения где угодно где есть постоянное напряжение ( плавон освещения.
Недостатки:
Бывает выключается на светофорах( устраняется прокладкой кабеля от замка зажигания или прикуривателя.)