1

Тема: Утилизация и выбор нового авто.

Всем добрый вечер.
Щас сдаю свой автомобиль по программе утилизации и хочу приобрести новый авто, бюджет составляет 400 т.р. 
Хотелось бы спросить что подскажите лучше взять? Гранту лифтбэк, приору а может и то новую версию калины?
Жду советов. Конечно же окончательный выбор будет за мной smile хочется услышать плюсы и минусы авто. Хоть буду знать что к чему.

2

Re: Утилизация и выбор нового авто.

Ничего бы из списка не взял) Но голосую за калину, технически она больше нравится

3

Re: Утилизация и выбор нового авто.

Зашел на авто.ру, вбил в поиск новые машины стоимостью до 400 тысяч, вот что получилось http://auto.ru/cars/?search%5Bsection_i … ow_sales=1
Выбор невелик, в основном китайцы и недалеко от них ушедшие.
Если бы такой выбор стоял передо мной, то смотрел бы корейцев (Рио, Солярис), Фабию (но 70 сил для меня маловато), Рено (Дастер, Ларгус, Приору, Калину, Гранту). Но поскольку не люблю французов и их автопром в том числе, то взял бы корейца.
А вообще за такую цену смотрел бы б/у, но классом повыше

4

Re: Утилизация и выбор нового авто.

Да я бы взял бы б/у но так как по утилизации за старое авто дают скидку 50 т.р.  Просто я ссылаюсь на то что пока выплачивают кредит в банке за машину, то с машиной проблем думаю не будет так как она новая да и если че случись по гарантии отремантируют.  А потом как кредос погашу ее сразу и продам. Вот такие вот планы.

5

Re: Утилизация и выбор нового авто.

Тогда бери ту машину, которая больше спросом пользуется и меньше в цене падает. Промониторь объявления и соотнеси с ценами на новые авто.
ИМХО Дастер, Солярис, Ларгус.

6

Re: Утилизация и выбор нового авто.

Ты вот ссылку давал. Там смотрел тот же нисан альмера классик 341 как то дешево я смотрел на официальном сайте у себя в городе автосалон там цены гораздо выше. А по этой ссылке авто дешевле там тот же как ты упомянул дастер солярис, а может взять и поло.

7

Re: Утилизация и выбор нового авто.

Да, действительно, что-то цены на авто.ру занижены.
Полазил по сайтам: Дастер от 492, Солярис от 473. В 400 только самый дешевый Ларгус влазит - 398 косарей. На сайте дилера VW Полуседан (так я его называю smile ) по программе утилизации от 419.

8

Re: Утилизация и выбор нового авто.

Да да, а вот шевроле ланос щас еще ест в производстве?  Не знаешь ? Или хендай акцент?

9

Re: Утилизация и выбор нового авто.

Акцента сменил солярис, говорю как специалист)

10

Re: Утилизация и выбор нового авто.

Ясно ну тогда буду выбирать приору или Гранту.  А еще такой вопрос у хэчбек полка задняя что у той и той гремит сзади ?

11

Re: Утилизация и выбор нового авто.

Увы! К сожалению!

12

Re: Утилизация и выбор нового авто.

Интересно я думал утилизация у нас как программа не работает